Медведя в Курильске собираются отстреливать

Накануне мэрия предупредила жителей, что ночью на улицу лучше не выходить

Охотоведы в Курильске контролируют ситуацию с медведем, который накануне всполошил жителей. Он разгуливал по нескольким улицам и переворачивал мусорные баки.

В областном агентстве лесного и охотничьего хозяйства сообщили astv.ru, что по Курильску бродил один хищник. Медведь больше не появлялся. Но при повторном выходе его собираются отстреливать.

Накануне вечером власти выложили в соцсетях призыв к людям:

"В районе улиц Сахалинская и Гидростроевская ходит медведь! Убедительная просьба не выходить на улицу в тёмное время суток без особой необходимости!"

14 августа 2023, в 10:53 +3
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 14 августа 2023, в 10:57
Дожились.
А почему нельзя было сразу принять кардинальные меры?
+115
Написано 14 августа 2023, в 11:04
да вывезли б его
+5
Написано 14 августа 2023, в 11:32
А почему только одного? Фото предыдущего сюжета показывают двоих
+4
Написано 14 августа 2023, в 12:11
Хана косолапому.
+2
Написано 14 августа 2023, в 12:20
А с теми, кто с заморами в реках боятся не шадя живота что делать будут?
+5
Написано 14 августа 2023, в 14:23
Ferdy, им награду за заслуги перед отечеством.
+1
Написано 14 августа 2023, в 16:11
Что мешало сделать это раньше ?
−2
Написано 21 августа 2023, в 00:04
Умоляю,хватит убивать животных
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лучший снайпер МХЛ рассказал о стоимости жизни на Сахалине
Лучший снайпер МХЛ рассказал о стоимости жизни на Сахалине
Пьяный сахалинец на Toyota Caldina врезался в подметально-уборочную машину, пострадали два человека
Пьяный сахалинец на Toyota Caldina врезался в подметально-уборочную машину, пострадали два человека