Двое мальчиков проникли в торговую точку в Южно-Сахалинске и повредили растения в горшках. Инцидент произошёл вечером 17 мая, маленькие вандалы попали на видео.
Как стало известно astv.ru, переполох случился в магазине на улице Вокзальной, 71. Беседка обтянута металлической сеткой, но детвора отогнула её и пробралась в помещение.
Что делали мальчишки внутри, осталось за кадром, но в результате оказались опрокинуты горшки с растениями. Пострадали голубика, жимолость, бадан, можжевельники.
"Уважаемые родители этих прекрасных ребят! Прошу объяснить юным любителям декоративных растений, что так поступать очень нехорошо. В следующий раз будем вынуждены обратиться к дяденьке милиционеру", - отметил владелец торговой точки.
В настоящее время конструкцию усилили. Хозяин магазина надеется, что родители поговорят с детьми, и ситуация не повторится.
Сами ничего не создали и не создадут , ноль.
Любой частный собственник любого частного магазинчика, по сути, мой конкурент!
На этом месте мог бы быть мой магазин и моя собственность, если бы этот конкурент не подсуетился в свое время!
Лично я в любой частной лавочке вижу конкурента!
И только к государственному отношусь с почтением - потому что государство мне не конкурент!
Остальные - владельцы магазинов, таксисты, парикмахеры, кофейни и все места, где мог бы быть хозяином я - мои конкуренты.
Т.е., как у нормального человека, думающего где еще заработать и какие рынки, какую собственность захватить, конкуренты сочувствия не вызывают.
Мне пофиг на беды конкурентов!
А его?
Я тож мог бы там зарабатывать!
Т.е. там тупо мой конкурент.
Сфига ли я должен испытывать теплые чувства?