Девятилетняя девочка ушла гулять с собакой и пропала в Аниве

Собаку нашли, ребёнка - нет. Если вы знаете, где находится Маргарита Мороз, откликнитесь

В Аниве ищут 9-летнюю девочку. Маргарита Мороз ушла из дома в райцентре днём 17 февраля гулять с собакой и пропала.

Домашнего питомца нашли в подъезде. О том, где находится несовершеннолетняя, ничего не известно.

Приметы: рост 152-156 см, худощавое телосложение, русые волосы.

Была одета: бежевый длинный пуховик с капюшоном, отороченным мехом (как на фото), чёрные леггинсы, бежевые ботинки, тёмная шапка, тёмный шарф.

Если вы обладаете любой информацией, которая поможет найти ребёнка, откликнитесь: 8 (4242) 780-685, 41-63-62, +7 962 581-63-62.

Обновлено 18 февраля в 02:25. Найдена. Жива.

18 февраля 2023, в 01:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 февраля 2023, в 01:55
деточка, найдись!
+3
Написано 18 февраля 2023, в 19:58
larsen1, пишут, что нашлась
0
Написано 18 февраля 2023, в 02:16
Нашли девочку? Куда же пропала?

Найдись, Маргарита, живой и здоровой!
+2
Написано 18 февраля 2023, в 05:01
Так что поясняет?
+2
Написано 18 февраля 2023, в 08:01
Ну нифига себех
−1
Написано 18 февраля 2023, в 10:05
Моя дочь 12 лет одна никогда не находится. Или со мной, или с моим сыном-её братом. Берегите своих дочерей! Ребенка за полминуты могут затолкать в машину, никто и не заметит!
+8
Написано 18 февраля 2023, в 10:08
Я имел ввиду-не передвигается одна!
+3
Написано 18 февраля 2023, в 10:58
Kentau, в школу и обратно, в магазин, на доп.занятия, в кино, на прогулку- тоже всегда сопровождаете? И до какого возраста планируете водить ребёнка под конвоем?
+5
Написано 18 февраля 2023, в 12:06
Трям2015, Первое-так и есть. Второе-пока замуж не выйдет.Это не является конвоем.Это является защитой,если не доходит.
+5
Написано 18 февраля 2023, в 13:24
Kentau, это называется гиперопека. Почитайте, что рассказывают люди выросшие под такой "защитой". Хуже детства и не представить
+6
Еще 6 комментариев
Написано 18 февраля 2023, в 10:32
Копец.. Ну зачем так пугать людей? И где она была, что аж сюда родители заявили? Не сразу же люди прямо на АСТВ заявляют?
−1
Написано 18 февраля 2023, в 12:04
kochmareva8, АСТВ публикует информацию о поисках людей только после того, как родственники подали заявление в полицию. Такое правило.
+6
Написано 18 февраля 2023, в 16:46
Нина Тимошенко, Спасибо вам за ответ.
0
Написано 18 февраля 2023, в 11:56
Слава богу, найдена
+4
Online
Sova1963 Online
Написано 18 февраля 2023, в 12:07
Где гуляла
0
Написано 18 февраля 2023, в 12:26
Хорошо, что нашлась. Скорее всего собака убежала, а девочка пошла её искать. Боялась, что дома отругают.
+3
Написано 18 февраля 2023, в 13:21
Igor71, где вы прочитали, что нашлась?
0
Написано 18 февраля 2023, в 17:15
МаятНик, в самом конце статьи раздел обновление - найдена, жива
+2
Написано 18 февраля 2023, в 12:43
Так нашли то где?
+3
Написано 19 февраля 2023, в 01:12
коза, родители с ума сошли
0