Фото: очевидец

Автомобиль медслужбы врезался в Honda Fit в Южно-Сахалинске, пострадала женщина

По предварительным данным, спецмашина принадлежит Охинской ЦРБ

Очередное серьёзное ДТП произошло 25 мая на перекрёстке улицы Комсомольской и проспекта Победы в Южно-Сахалинске. По предварительным данным, автомобиль медицинской службы не пропустил Honda Fit. Пострадала женщина.

Как стало известно astv.ru, авария произошла около 12:30. По имеющимся сведениям, спецтранспорт принадлежит Охинской ЦРБ. Водитель двигался с севера на юг по Комсомольской и пытался повернуть на проспект Победы. Обзор загородила другая машина, и мужчина не заметил Honda Fit.

На место прибыли полицейские и сотрудники скорой помощи. За рулём Honda Fit находилась женщина 1971 года рождения. В результате удара в салоне сработала подушка безопасности. В данный момент автолюбительница находится в машине медиков. По предварительным данным, у неё перелом рёбер.

Момент столкновения автомобилей попал на видео

Отметим, в последнее время аварии на этом перекрёстке участились. Astv.ru рассказывал, как 8 мая жёстко столкнулись две иномарки. Одна из них от удара вылетела на тротуар.

25 мая 2022, в 12:42 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
nat69p Online
Написано 25 мая 2022, в 12:50
Капец
+1
Написано 25 мая 2022, в 12:51 Отредактировано 25 мая 2022, в 12:54
Автор исправьте "у её перелом". А пострадавшей скорейшего выздоровления, сам ломал ребро, это очень мучительно.
+2
Написано 25 мая 2022, в 13:02
Тупой перекресток, вот и результаты!!!
+1
Написано 25 мая 2022, в 16:29
amx50b, нормальный перекресток!
+3
Написано 25 мая 2022, в 15:56
Рассказываю про этот перекресток. Поставили на кой то хер на Комсомольской посередине светофор, туеву хучу знаков и эти долбаные островки. Когда с Комсомольской на Победу поворачиваешь на восток из за этих инсталяций нихрена не видно. Каждый день там поворачиваю и каждый день меняю памперсы со страха. Еще подолью говна на вентилятор. Вы вообще видели чуть севернее эти остановки буквой Г? Это кто до такого убожества додумался? И кто это убожество утвердил?!
+1
Написано 25 мая 2022, в 16:30
rekraprm, Вася вишневский?
+4
Написано 25 мая 2022, в 18:11
alex8665, да, чувствуется его влияние
+2
Написано 26 мая 2022, в 07:21
rekraprm, автомобиль медслужбы виноват, даже к бабки не ходи
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские предприниматели делятся опытом: выпуск за 25 мая
Сахалинские предприниматели делятся опытом: выпуск за 25 мая
Мошенники три раза обманули сахалинца с инвалидной коляской
Мошенники три раза обманули сахалинца с инвалидной коляской