Сахалинка увезла на такси чужой шкаф из подъезда
фото: архив astv.ru

Сахалинка увезла на такси чужой шкаф из подъезда

Она украла его, несмотря на запрет владельца имущества

В полицию Южно-Сахалинска обратился 39-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него похитили шкаф стоимостью 70 тысяч рублей.

Выяснилось, что в гостях у соседей была некая женщина. В подъезде она увидела мебель заявителя и захотела забрать ее себе. Для этого она вызвала такси и попыталась вынести шкаф. На шум вышел потерпевший и сказал, что это его вещь и отдавать ее он никому не хочет. Затем мужчина ушёл в магазин, а когда вернулся, то мебели в подъезде уже не было.

Сотрудники полиции оперативно установили личность злоумышленницы и ее местонахождение. Ей оказалась 31-летняя южносахалинка, которая не послушала заявителя и все-таки отвезла шкаф к себе домой. 

Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Похищенное изъято и будет передано законному владельцу.

16 июля 2020, в 15:34 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 16 июля 2020, в 15:43
Законного владельца будут привлекать за то что шкаф мешался в подъезде?
+4
Написано 16 июля 2020, в 17:09
Zhenchik, УК должна его была привлекать за несоблюдение норм противопожарной безопасности
+5
Написано 16 июля 2020, в 17:49
Zhenchik, Кому он мешал: УК ((домоуправу) - наплевать, что лестница загромождена, а может и ещё не видела, что там стоит......
У женщины видимо в крови заложено, брать (присваивать) чужое, то , что ей не принадлежит, даже после того, что хозяин нашёлся на мебель, поэтому и не прошла мимо, прихватила с собой.....
+1
Написано 16 июля 2020, в 18:06
Zhenchik, Нет. Своевременного предупреждения и срока убрать загромождение не было ему представлено, а вот женщине за содеянное - придётся ответить....
+3
Написано 16 июля 2020, в 15:45
сама вынесла шкаф. Таксист что на грузовике был
+5
Написано 16 июля 2020, в 15:54
Musicbox, шкаф вынес шкаф
+1
Написано 16 июля 2020, в 16:30
Во баба сильна - мебель сама ворочает
+3
Написано 16 июля 2020, в 17:09
Я Незнакомка, смотря какой шкаф
+3
Написано 16 июля 2020, в 18:16
Нюра_просто_Анна, я никакой не донесу - упаду бездыханно
+2
Написано 16 июля 2020, в 17:11
"оперативно установили личность злоумышленницы" - сильно, можно подумать, они ее по следам вычисляли, а всего-то соседей спросить, у которых была в гостях.
Но упорная-таки женщина, не знающая слова "нет"
+3
Написано 16 июля 2020, в 17:40
Что там за шкаф за 70 тысяч, что поместился в багажник такси? Он из черного дерева забитый крабом по 500?
На фото книги в шкафу -Свет над Россией. Вот прочитает книжку и вернет.
+4
Online
larsen1 Online
Написано 17 июля 2020, в 00:53
И почему все дуры такие бабы????
0
Написано 17 июля 2020, в 07:29
за долги забрала ))))
0