На глазах у людей мужчина обокрал магазин в Южно-Сахалинске

Кражу зафиксировала камера видеонаблюдения

Одна из камер видеонаблюдения в "Сити Молле" в Южно-Сахалинске зафиксировала дерзкую кражу. После 21:00, когда большинство магазинов комплекса уже закрылись, мужчина спокойно прошел торговый павильон, отодвинув тумбу.

На кадрах видно, как неизвестный изучает ассортимент, прибирая к рукам все, что кажется наиболее ценным. В основном, добычей стали защитные стекла и чехлы на телефоны. Ущерб составил 50 тысяч рублей, сообщили astv.ru в дирекции торговой точки. 

Заявление в полицию уже написано, но руководство магазина рассматривает возможность мирного решения проблемы.

- Был более ценный товар, но он заперт в шкафчиках. Мы все еще можем урегулировать конфликт, если этот человек все возместит, - рассказала арендатор павильона.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

13 мая 2019, в 16:03 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
MiSHGUN Online
Написано 13 мая 2019, в 16:16
Таки что украл-то ? Чехлы штоле ?
0
Написано 13 мая 2019, в 16:24
MiSHGUN, Сотовый телефон, защитные стекла, чехлы
+2
Написано 13 мая 2019, в 16:29
глупый нищеброд???>?
0
Написано 13 мая 2019, в 16:34 Отредактировано 13 мая 2019, в 16:35
Во наглец!
Главное
свой выпивон не забыл.
+3
Написано 13 мая 2019, в 16:44
Сказочный идиот... Под статью попал... Да неверная уже и не первая...
+3
Online
larsen1 Online
Написано 13 мая 2019, в 16:52
он видимо любимому подарок хотел сделать, получилось не очень
в прочем не удивительно, у них же всё через ..опу
+4
Написано 13 мая 2019, в 17:00
Вот это наглец

На зону его!!!
+11
Написано 13 мая 2019, в 17:06
Про то что весь Сити в камерах не знал, или забыл, или так на нары хочется.
+15
Написано 13 мая 2019, в 17:11
Улыбнуло
0
Написано 13 мая 2019, в 17:16
С духом чел
0
Написано 13 мая 2019, в 17:26
Хоть бы капюшон надел, додик
+2
Написано 13 мая 2019, в 17:37
Сказочный парнишка??
0
Написано 13 мая 2019, в 18:07
Звезда криминального видео!
+2
Написано 13 мая 2019, в 18:08
Видать пивко в голову дало и парнишка стал"человеком-неведимкой"
. Ещё и мирное урегулирование... На нары его, чтоб не повадно было...
+6
Написано 13 мая 2019, в 20:16
Elizabeth, а где там пиво?
0
Написано 13 мая 2019, в 22:18 Отредактировано 13 мая 2019, в 22:21
agronom73, Я не утверждала, что он с пивом... А написала к тому, что не один здравомыслящий человек, так бы не поступил, зная что везде камеры...
+4
Написано 13 мая 2019, в 20:16
Ещё один номинант на премию "Дибил года"
+1
Написано 13 мая 2019, в 20:28
Так долго шарился
, но это, конечно, позорище
+2
Online
Написано 13 мая 2019, в 20:45
вот же сволочь, посадить его и дело с концом
0
Написано 13 мая 2019, в 21:41
Это 14-й друг Оушена.
0
Написано 14 мая 2019, в 08:25
Швайн тупой
0