Показать подробную информацию
Написано вчера, в 07:55
"Глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина раскритиковала идею ввести уголовную ответственность за домашнее насилие"
хм. Однако... загнать в ЗАГС любой ценой, а дальше хоть трава не расти?
+9
Написано вчера, в 07:50
Уррра!!! НОвый рекорд! Да здравствует!!!
+5
Написано 23 июня, в 19:15
Shtusha, да эвакуировали. Но не закрыли.
+1
Написано 23 июня, в 08:00
Артек не закрывали даже в годы ВОВ. Но этодругое
+4
Написано 21 июня, в 20:01
Эх, 220 бы подвести к этим цветочкам
+3
Написано 20 июня, в 11:50
Borisich, "...но не от всего сердца!"
+7
Написано 20 июня, в 11:45
Tyson, универсальный ответ ( из классики))) - "Это нога того, кого надо нога!"
+4