Показать подробную информацию
Написано 25 июня, в 20:24
Это же ферма, своих не трогают, почему они должны других грысть? Нашли других собак, которые ближе, вот и все. Тех то, поймать надо, а эти хоть и без поводков, но никуда не убегают и дома.
+2
Написано 23 июня, в 16:03
С апреля месяца пишем а администрацию Корсакова, получили ответ, нет его. 1-2 падь в сторону моря вся полоса в шелкопряде.
+1
Написано 19 июня, в 12:31
А у нас нет, полицейских? Нет камер? Это как цветы посадили? Не знают, как сажать?
+2
Написано 10 июня, в 11:42
За одно, то что подписал договор концессии, посадить пожизненно нужно. 😡
+1
Написано 29 мая, в 18:18
Tyson, повысили пенсионный возраст, разрешили работать сверхурочно, больничный лист снизили до 3 дней. Все, только макинтошь
+3
Написано 24 мая, в 22:28
Желание отпало, кататься на каруселях. Думаю, такое, было у многих людей. Вот вам и выручка, и зарплата и налоги. И выходной день испорчен
0
Написано 23 мая, в 08:47
Aduwan, продать в Конституции записано. Была в шоке, такое есть. Вот все и продано. Саф… не будут щемить, все под ним…
0