Показать подробную информацию
Стали известны перспективы обеспечения топливом Сахалина и Курил
Online
GENdOS
Online
Написано 22 июня, в 23:57
Все что понял, так это как обычно ПОВЫШЕНИЕ
Ответить
+1
Написано 22 июня, в 13:48
Ну хоть на другие заболевания можно без ограничений
Написано 20 июня, в 22:57
Morjon, сейчас малый бизнес загнется до нового года и как раз место для парковок освободится
и дороги расширят
Написано 20 июня, в 22:45
statskiy_sovetnik_07, да львиная часть бюджета уходит хз куда то в тверь и тех средств которые с нас высасывают эти кровопийцы хватило бы по 3 крантика и столько же пипеток приварить, так что не надо про дорого. А так то конечно хорошо что задумались о местном населении тесть думал не доживет до светлого будущего. Но складывается впечатление что ни просто эту аферу они замутили с газификацией и протянули на юг ветку
Написано 20 июня, в 22:36
Олег Анатольевич, так они же жрать хотят ни то что мы, и зп нормальную получать за то что накрутят с процента, дают рубль а забирают пять. Я вообще в афиге был когда знакомая мамы хату заложила этим аферистам за 400к ее нужда заставила а эти с..и пользуются доверчивыми пенсионерами
Написано 20 июня, в 22:25
Пьяная белка, так он план перевыполнил уже
, крутится каждый день по Соколу в общем потоке авто а там 50 знак и кто его замечает то уже поздно так как он во встречном направлении идет. Сам наблюдал как этот ШТРАФОДОБЫВАЙКА колесил туда сюда до обеда
Написано 20 июня, в 22:19
Газ газ газ подсадили на иглу и гнете ценник как на бенз и дт. Когда построили был по 9 р а сейчас за 30,ну конечно экономят но думаю что в скором времени сровняют ценник что на газ заправке что на обычной. Доят и доят местное население а от безвыходности и приходится покупать и тратить 25% семейного бюджета на топляк. Скоро на велосипеды пересядем и все к этому идет, авто ни средство передвижения а роскошью будет, ну а за роскошь очередную бредятину выдают что бы больше платили. Слов нету одни слюни да материться нельзя, много бы чего написал