Показать подробную информацию
Написано вчера, в 17:39
Dimariuz, А ты из светлоликих, в белых польтах?
0
Написано вчера, в 17:36
alex8665, 15 миллиардов долларов в год переводы от "трудовых мигрантов" только в Узбекистане.
Это триллион рублей
0
Написано вчера, в 11:08
МОНАРХ, И куда его заливать?
В копейки и нивы?
+1
Написано вчера, в 11:04
MANUUS, ну не терпи, зачем терпеть
0
Написано вчера, в 10:56
Groiodron, Она будет стоить копейки, когда её будет валом, а если её уничтожать её не будет вовсе
+4