Сахалинка София Надыршина завоевала две медали этапа Кубка России по сноуборду
Фото: министерство спорта Сахалинской области

Сахалинка София Надыршина завоевала две медали этапа Кубка России по сноуборду

Соревнования прошли в Ижевске и собрали 116 спортсменов из 15 регионов страны

Сахалинская сноубордистка София Надыршина стала обладательницей серебряной и бронзовой медалей II этапа Кубка России. Соревнования прошли в Ижевске и собрали 116 спортсменов из 15 регионов страны, сообщает региональное министерство спорта.

По итогам состязаний София заняла второе место в параллельном слалом-гиганте и третье место в параллельном слаломе.

София Надыршина - спортсмен-инструктор центра спортивной подготовки Сахалинской области, воспитанница тренеров СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду Ольги и Алексея Желтовых.

22 декабря 2023, в 15:43 +6
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 22 декабря 2023, в 15:58
София, серебро и бронза-это не твои медали. Только ЗОЛОТО!!!
+115
Написано 22 декабря 2023, в 17:51
Практически единственный реально сахалинский спортсмен, которого я знаю. Удачи!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
 Температура ниже нормы на 7-9°: синоптики рассказали про аномальные холода на Сахалине
Температура ниже нормы на 7-9°: синоптики рассказали про аномальные холода на Сахалине
Губернатор Валерий Лимаренко провёл встречу с депутатами Городской думы Южно-Сахалинска
Губернатор Валерий Лимаренко провёл встречу с депутатами Городской думы Южно-Сахалинска