Россиянам назвали лучшие курорты Таиланда для отдыха в этом году

Россиянам назвали лучшие курорты Таиланда для отдыха в этом году

С поездками на Самуи, Пханган и Тао советуют быть осторожнее

В ближайшие месяцы туристам советуют выбирать Паттайю, Ко Чанг и Ко Самет, где погода постепенно становится суше. Об этом сообщает АТОР.

К концу месяца на курортах Сиамского залива заканчивается сезон дождей. При этом высокий сезон еще не начался, поэтому поездка может обойтись дешевле. На Ко Чанге сильные ливни все еще возможны, однако обычно они непродолжительные. В Паттайе море в этот период спокойнее, чем на Андаманском побережье.

Одним из наиболее сухих вариантов считается Ко Самет. В октябре воздух там прогревается до плюс 30–32 градусов, вода — примерно до плюс 29 градусов. Дожди на острове возможны преимущественно ночью, а к утру пляжи обычно успевают высохнуть.

А вот с поездками на Самуи, Пханган и Тао эксперты советуют быть осторожнее. В октябре там начинается сезон дождей: возможны затяжные ливни, пасмурная погода и сильные волны.

 

сегодня, в 05:26 +1
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Психолог рассказал, помогает ли крик снять стресс
Психолог рассказал, помогает ли крик снять стресс
Названы два овоща, которые резко подешевели в российских магазинах
Названы два овоща, которые резко подешевели в российских магазинах