Стас Михайлов прилетел на Сахалин и поздравил педагогов с Днём учителя

Стас Михайлов прилетел на Сахалин и поздравил педагогов с Днём учителя

Несколько десятков учителей бесплатно попадут на его концерт 6 октября

Народный артист России Стас Михайлов вечером 5 октября поздравил педагогов Южно-Сахалинска с Днём учителя. Артист сегодня прибыл на Сахалин.

В поздравлении он отметил, что даже на фоне стремительных перемен и развития новых технологий учитель остается важным наставником, который помогает ребенку поверить в себя.

Отдельным подарком стало приглашение на концерт Стаса Михайлова, который пройдет в Южно-Сахалинске 6 октября.

Бесплатно посетить выступление смогут несколько десятков педагогов — победители муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Артист пожелал учителям здоровья, творческой энергии, взаимопонимания с учениками и больше поводов гордиться их успехами.

вчера, в 21:49 +1
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 22:01
Какой чуткий. Полюбому для этого прилетел на Сахалин. Или все-таки Кэш
+5
Написано вчера, в 22:15
Lion2023,
100% КЭШ.
+2
Написано вчера, в 22:50
Lion2023, один из ряда двуличных персонажей, конечно же за баблом припёрся в расчёте на романтичных дамочек 🤣
+3
Написано вчера, в 22:04
Стоит,поздравляет Учителей,и нос чистиет.
Позорище.
+7
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Иностранец показал полицейским поддельные права в Невельске
Иностранец показал полицейским поддельные права в Невельске
Чехов-центр открыл 96-й сезон премьерой "Воскресения"
Чехов-центр открыл 96-й сезон премьерой "Воскресения"