Южносахалинец нашел телефон знакомого после застолья и оставил себе

Южносахалинец нашел телефон знакомого после застолья и оставил себе

Ущерб оценили в 43 тысячи рублей

В Южно-Сахалинске завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Ранее судимого мужчину обвиняют в краже мобильного телефона.

По версии полиции, 6 декабря 2025 года мужчина вместе с сожительницей пил алкоголь дома. Позже к ним пришел знакомый, с которым у хозяина квартиры произошел конфликт.

На следующий день южносахалинец убирался в комнате и нашел на полу мобильный телефон гостя. О находке он никому не сообщил и решил оставить гаджет себе.

Сумму ущерба оценили в 43 тысячи рублей.

Мужчину обвиняют в краже с причинением значительного ущерба. Уголовное дело рассмотрит суд.

сегодня, в 08:00 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 08:17
Интересно, а как бы подозреваемый вернул телефон, если накануне у них произошёл конфликт и они поссорились из-за того, что много выпили и их повело!?
- Да и как позвонить потерпевшему для уведомления, если его телефон - у подозреваемого!?
0
Написано сегодня, в 09:47
Друга нет, телефона нет, но есть статья. Весело живут люди.
+1
Написано сегодня, в 11:43
Южносахалинец нашел телефон а так же на свою задницу проблемы # 😆
+1
Написано сегодня, в 11:44
Теперь не друга не телефона одна подруга зона 😆
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Двое сахалинцев потеряли 140 тысяч рублей из-за преступных схем с "криптовалютой" и" сотовой связью"
Двое сахалинцев потеряли 140 тысяч рублей из-за преступных схем с "криптовалютой" и" сотовой связью"
Российские лекарства могут лишиться льгот на госзакупках
Российские лекарства могут лишиться льгот на госзакупках