В Южно-Сахалинске поймали нарушителя ПДД, накопившего штрафы на 400 тысяч рублей

В Южно-Сахалинске поймали нарушителя ПДД, накопившего штрафы на 400 тысяч рублей

Арестовали водителя и его “Лэнд”

В Южно-Сахалинске состоялся совместный рейд сотрудников Госавтоинспекции с судебными приставами. Во время него выявили автомобиль Toyota Land Cruiser, которым управлял 41-летний водитель, на котором числятся штрафы за нарушения Правил дорожного движения в размере более 400 тысяч рублей.

Приставы взыскали с мужчины более 300 тысяч рублей в счёт уплаты административных штрафов, наложенных ГАИ за 2024 год. Машину арестовали.

"Кроме этого, в отношении водителя инспекторами ОСР ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Сахалинской области составлены административные материалы по части 3 статьи 12.37, статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Гражданин был задержан и помещен в специальное помещение для задержанных лиц УМВД России по Южно- Сахалинску", - сообщают в ГАИ островного региона.

24 января 2025, в 16:21 +23
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 24 января 2025, в 16:35
Принципиально не платил, что ли???
0
Написано 24 января 2025, в 18:52
Tyson, но принципиально сразу когда взяли за жопу отдал 300
+4
Online
Написано 25 января 2025, в 09:12
Tyson, Принципиальный дурачок.
+2
Написано 24 января 2025, в 16:50
Кровопийцы и сатрапы!!
0
Online
Написано 24 января 2025, в 16:52
Нихрена как ездить надо чтобы 400т накопить. Я чуть больше в год на стройке получаю.
+5
Написано 24 января 2025, в 18:56
евгений, за такую зарплату на стройке, надо не то, чтобы ничего не делать, а ещё чуть-чуть вредить.
+18
Написано 25 января 2025, в 08:22
евгений, про стройку похвастался? Или на жалость хотел придавить? 35 т. в мес. получаешь? А зачем там работаешь?
+1
Online
Написано 25 января 2025, в 13:15
adamask, пенсионер, куда сейчас возьмут, терплю.
0
Online
Написано 24 января 2025, в 17:12
А можно у него 200-ку эту купить?
+2
Написано 24 января 2025, в 19:22
Arletti2022, купи по объявлению, если есть бабло.
0
Написано 24 января 2025, в 17:18
Нормально так покатался) Крузер на последние купил что ли?)
+3
Написано 25 января 2025, в 03:42
LexPex, В ипотеку!))
0
Online
Написано 24 января 2025, в 17:31
"Колëсами печально в небо смотрит круизëр..."
+11
Написано 24 января 2025, в 17:43
Так странно.. А если бы не "совместный рейд сотрудников Госавтоинспекции с судебными приставами", он и 8млн штрафов бы накатал?!!
Тут я 3года назад 500р штрафа не оплатил, я даже не знал, и уже началась катавасия с блокировками счетов.. Какая-то муть с хозяином машины..
+27
Написано 24 января 2025, в 18:54
STASON, проветь нет ли ареста на рег действия с машиной, мне так повесили и забыли снять, узнал об этом в гаи на перерегистрации
+38
Написано 24 января 2025, в 19:26
STASON, тоже вот подумалось,чем занимаются камеры системы "умный город",женские попы наверно разглядывают,вместо того,чтобы нарушителей и должников высматривать
0
Написано 24 января 2025, в 19:47
STASON, странно то, что владелец круизера не пользовался банковскими счетами, с которых можно списать штрафы
+1
Еще 4 комментария
Написано 24 января 2025, в 17:55
Денег нет, на крузак на паперти еле насобирал
+96
Написано 24 января 2025, в 18:16
vetryak, да таких полно, в кредит берут дорогое авто, а потом заправить его нечем.
+4
Online
Написано 25 января 2025, в 09:14
Lisa7, Зато они знают как вкусен доширак.
+2
Написано 24 января 2025, в 17:58
Он не знал .....
+1
Написано 24 января 2025, в 18:06
А сколько ещё таких! Особенно беспокоит, что катается столько людей без прав
+6
Написано 24 января 2025, в 18:54
Vivat74, иметь права не значит , что их знают и исполняют
+2
Написано 24 января 2025, в 18:14
Вот и все понты прошли, как с белых яблонь дым и денюшка нашлась и на админ. арест раскрутился.
+1
Написано 24 января 2025, в 18:24
И что теперь, народ должен порадоваться этому событию?
0
Написано 24 января 2025, в 20:10
Maestro87, можешь просто промолчать.Выбор каждого, как реагировать. А таких надо ловить и карать,как некрути.
+3
Online
Undel Online
Написано 24 января 2025, в 18:31
Какой "своевременный" рейд! Интересно - такие рйды начинаются от 400 тысяч? Или так совпало?
+3
Написано 24 января 2025, в 22:34
+1
Написано 24 января 2025, в 18:52
Какой то лимит должен быть. Превысил- права автоматически аннулируются, а там привет за вождение без прав.
+5
Написано 24 января 2025, в 19:26
Сколько завистников на TLC-200
0
Написано 24 января 2025, в 22:35
GAA, Это не твой родственник случайно?!
+3
Написано 25 января 2025, в 12:16
Gaiver, как догадался?
0
Написано 26 января 2025, в 10:54
GAA, а мы по натуре своей завистлывый народ.
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 января 2025, в 00:33
Это же как ездить нужно было чтобы столько насобирать?
+8
Написано 25 января 2025, в 00:39
Рейдов бы побольше
0