Сотрудники МЧС нагрянули к сахалинским рыбакам на озеро Изменчивое
Фото: ГУ МЧС России по Сахалинской области

Сотрудники МЧС нагрянули к сахалинским рыбакам на озеро Изменчивое

Заодно инспекторы проверили толщину и состояние льда

Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд в популярном месте зимней рыбалки на Сахалине - на озере Изменчивом. Специалисты напомнили островитянам правила безопасности, а также проверили толщину льда.

В ГУ МЧС России по Сахалинской области отметили, что рыбакам рекомендовали перед выходом на лёд сообщать информацию о своих планах близким.

Любителям подлёдного лова напомнили номера экстренных служб и основные правила поведения на рыбалке.

Во время рейда инспекторы также проверяли толщину льда и наблюдали за состоянием покрова. 

10 января 2024, в 15:11 +9
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 10 января 2024, в 15:14
Проверка проверкой, а вот сколько рыбы то поймали, клевало то хоть?
+116
Написано 10 января 2024, в 15:17
Ну и чего там намерили? Сколько толщина льда?
0
Написано 10 января 2024, в 15:35
Сотрудникам мчс видимо делать нечего. Проверили бы лучше наличие и толщину льда в Лесном
−1
Написано 10 января 2024, в 17:48
Keed_7, откуда там лед?
−1
Написано 10 января 2024, в 15:43
Да вроде нормальный там лёд уже
+1
Online
Lekar Online
Написано 10 января 2024, в 17:05
Пьяная белка,
так поэтому и приехали
+119
Написано 10 января 2024, в 17:34
Lekar, возможно
+1
Написано 10 января 2024, в 15:43
Рыбы наловили
−2
Написано 10 января 2024, в 16:10
Раньше надо было проверять. Они бы ещё в середине февраля выехали проверить)
0
Написано 10 января 2024, в 16:15
Ну вот,отличные мероприятия по предотвращению ЧС. Было-бы отлично что бы они на льду вели беседы за ловлей рыбы.
0
Написано 10 января 2024, в 18:02
Mastyrbek, за беседы во время ловли можно быть посланным далеко и на долго)
+1
Написано 11 января 2024, в 05:35
Ferdy, Злой вы
−1
Написано 10 января 2024, в 16:25
А ГИБДДэшники с ними не ездили? А то эти олени(не объединяю всех рыбаков) где ехал там и встал.
+4
Написано 10 января 2024, в 17:04
Проснулись
−3
Написано 10 января 2024, в 22:21
А ГИБДД туда за штрафами не хочет съездить? Природоохранники за штрафами за выезд на лед? Прилично можно бюджет пополнить.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очевидцев столкновения Nissan Vanette и Toyota Corolla Fielder ищут в Южно-Сахалинске
Очевидцев столкновения Nissan Vanette и Toyota Corolla Fielder ищут в Южно-Сахалинске
Сахалинец ради покупки спиртного украл сотовый у инвалида
Сахалинец ради покупки спиртного украл сотовый у инвалида