11 рейсов задержаны в аэропорту Южно-Сахалинска

И большинство из них – авиакомпании "Якутия"

Прибытие пяти рейсов и вылет пяти задерживается в аэропорту Южно-Сахалинска по данным на 08:15 25 августа. Восемь из них должна выполнить авиакомпания "Якутия".

Вылеты

  • R3-513 HZ-2125 Благовещенск от 24.08 - задержан до 10:10.
  • HZ-4621 Южно-Курильск от 24.08 - задержан до 11:30.
  • R3-513 HZ-2125 Благовещенск от 25.08 08:10 – отложен на сутки, до 08:10 26 августа.
  • S7-5258 Новосибирск от 25.08 09:45 - задержан до 10:35.
  • R3-517 HZ-2129 Петропавловск-Камчатский от 25.08 15:20 – задержан на сутки, до 14:10 августа.
  • R3-500 Хабаровск – Якутск от 25.08 21:30 – задержан на сутки, до 20:00 26 августа.

Прилёты

  • R3-499 Якутск – Хабаровск от 24.08 – прибудет сегодня в 09:05, в полёте.
  • HZ-4622 Южно-Курильск от 24.08 - задержан до 14:30.
  • R3-514 HZ-2126 Благовещенск от 24.08 - задержан до 19:45.
  • R3-514 HZ-2126 Благовещенск от 25.08 13:10 - задержан на сутки, до 13:10 26 августа.
  • R3-518 HZ-2130 Петропавловск-Камчатский от 25.08 20:30 - задержан на сутки, до 19:00 26 августа.

Остальные рейсы выполняются по расписанию. Оперативные изменения следует смотреть на онлайн-табло аэропорта Южно-Сахалинска.

25 августа 2023, в 08:27 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 25 августа 2023, в 08:36
С каждым днем всё веселее.... Скоро лететь...
+2
Написано 25 августа 2023, в 08:58
Хоть бы смс рассылку зделали. К семи утра в аэропорт приехали и во время регистрации только сообщили, что рейс на сутки задерживается. Только рейсы Аврора и Якутия такие проклятые.
0
Написано 25 августа 2023, в 09:01
— Новый аэропорт и что мы сразу увидели :
Первое что за заметили это то что очень узкий тесный заезд- при большом количестве машин людей автобусов - всё встаёт колом .
— Нет на крыше аэропорта вывески - ЮЖНО-САХАЛИНСК ,это очень нелепо, нечего фотать на память и нет понимания что ты был в аэропорту Южно-сахалинск, - что мешало сделать такую вывеску ? Или до сих пор незнают что такое маркетинг, имидж, PR? непонятно .
— Людей сотни здание большое а вход только 1 , всё очень медленно вечно пробки в очереди .
— входим внутрь - подымаемся на второй этаж и ... что мы видим ? Самолёты , аэродром, они взлетают , какой прекрасный вид ,панорама , вы пьёте чай и любуетесь этой неземной красотой ??? О нет, вас ждёт любование
на глухую стену , стена, стена, двери , сиденья , люди , сиденья слева, сиденья, справа , лестница, плакаты с рекламой , зал , люди , опять сиденья , двери , лестница и ни- че - го , полюбоваться на самолётики не получится .
— По дизайну похоже на а-ля Московские аэропорты Домодедово/Шереметьево / Внуково , масштабы только поменьше , а так интерьер /экстерьер немного схожий , возможно проект взяли оттуда и подогнали под Сахалин .
— Да получился конечно красивее и современее чем старый тут спору нет, но что мешало сделать открытый вид на Самолёты на втором этаже ? Ведь в Новосибирске и Челябинске и в большинстве других аэропортах страны это сделали , зачем закрывать вид ?
+9
Написано 25 августа 2023, в 10:29
Депутатский, с заездом однозначно вышел конфуз - и на въезде до турникетов и перед самим зданием. Вечно тусующихся и как оказалось дерущихся между собой "таксистов" там надо разогнать и отвести для них специально обозначенную стоянку на площадке старого аэропорта, что бы не мешали проезду.
Конечно отсутствие бесплатной парковки создаёт сейчас хаос на въезде
+1
Написано 25 августа 2023, в 12:44
Undel, С заездом согласна. Неделю назад прилетела, пока ждала мужа, таксисты (в основном из ближнего зарубежья)подьезжали как хотели, в два, три ряда, посреди проезжей части бросали свои корыта. В старом такого бардака не было, это точно. Впечатление от нового аэропорта так себе.
0
Написано 2 апреля 2025, в 19:54
Депутатский, Еще есть 1 минус этого аэропорта. Когда регистрацию проходить и поднимаешься на 2 этаж чтобы пройти паспортный контроль... И вот пройдя его, ты заходишь в двери и... упираешься в кучу хаотично расставленные стеллажи с товарами... передо мной стояли двое и они тоже опешили как их обойти. В итоге, чтобы их обойти надо пройти путь "змейки"))
Я побывал в достаточно большом количестве аэропортов и это единственный в котором ты вместо того чтобы проходя прямо в сторону стойки регистрации уже на посадку в сам самолет врезаешься в стеллажи с товарами, а не бросаешь взгляд по сторонам смотря какие товары предлагает аэропорт

Думаю надо им сменить маркетолога или кто у них там, который додумался так стеллажи с товарами расставить.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 25 августа 2023, в 09:22
Причина?
+3
Написано 25 августа 2023, в 10:47
Hren18, санкции? Задержки при любом чихе стабильно начались примерно месяца через полтора после введения авиасанкций, если не ошибаюсь.
+1
Написано 25 августа 2023, в 09:46
Как то в старом аэропорту такого постоянного калапса не припомню
+1
Написано 25 августа 2023, в 14:10
Как обычно
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В подъезде нового дома в Новоалександровске обрушилась штукатурка с потолка
В подъезде нового дома в Новоалександровске обрушилась штукатурка с потолка
"Тут тонны": в Томаринском районе обнаружили крабовую свалку
"Тут тонны": в Томаринском районе обнаружили крабовую свалку