"Наша гордость": сахалинцы поделились своими взглядами на современную молодежь

Также молодым людям адресовали много приятных пожеланий

В преддверии празднования Дня молодёжи astv.ru провел опрос среди жителей Южно-Сахалинска, чтобы выяснить их взгляды на современную молодежь и услышать их пожелания молодому поколению к предстоящему празднику.

Опрошенные выразили свою гордость и уважение к молодым людям, подчеркнув их активность, целеустремленность и увлеченность спортом. Они отметили, что молодые люди не только активно участвуют в различных спортивных соревнованиях, но и стремятся принять участие в общественной жизни.

"Вероятно, наша молодежь - самая замечательная в России, на Сахалине", - сказал один из респондентов, подчеркнув растущее количество спортивных федераций, которые присоединяются к ним каждый год.

Сахалинцы также выразили свои пожелания. В их числе - больше проводить времени на природе и с семьей, верить в себя, заботиться друг о друге, а также сохранять здоровье и упорство.

"В первую очередь, желаю здоровья, силы, заботиться друг о друге и много терпения и любви", - завершил один из участников опроса.

22 июня 2023, в 08:38 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
HARON Online
Написано 22 июня 2023, в 09:02
А как статьи о вандалах ?
+1
Написано 22 июня 2023, в 16:47
HARON, ну раньше же их не было да, они ведь только с этим поколением появилась, я вот лично очень хорошо помню как выглядели подьезды в 90-х и не помню не одного целого уличного фанаря,и ещё помню что на лавку можно было садится исключительно на спинку .
0
Online
Написано 22 июня 2023, в 09:22
Опрошенные выразили свою гордость и уважение к молодым людям, подчеркнув их активность, целеустремленность и увлеченность спортом.

Да ладно. Сами то хоть верят в это?
+5
Online
larsen1 Online
Написано 22 июня 2023, в 11:48
Пьяная белка, Моя дочь такая. Учится очно в универе (на отлично), участвует во всех мероприятиях, в свободное от учебы время работает. К счастью не вся молодежь плохая
+2
Написано 22 июня 2023, в 13:25
Пьяная белка, ты в своих детей тоже не веришь?
−1
Online
Написано 22 июня 2023, в 13:50
Maksim_Andreevich17, мелкие ещё они. Глаз да глаз за ними только нужен
0
Еще 3 комментария
Написано 22 июня 2023, в 09:28
Вот снова бабки терпения желают
0
Online
Tyson Online
Написано 22 июня 2023, в 09:37
Часть молодежи - целеустремленная, при наличии стимула, и активная, лезущая во власть, к "кормушке",
- вторая - бухающая, колющаяся, ворующая,
- третья - ничего не хотящая,
- четвертая - сидящая в соцсетях, выкладывающая как она поела, накрасилась, где была....,
- пятая - сидящая на шее родителей до последнего...... и т.д. и т.п.

Разная молодежь, также, как и взрослая часть населения.
0
Написано 22 июня 2023, в 13:26
Tyson, своих детей ты к какой из перечисленных категорий относишь?
−1
Написано 22 июня 2023, в 09:57
Ух ты, какой дружный пионерский наш отряд!
+3
Написано 22 июня 2023, в 10:50
.
0