В Южно-Сахалинске разыскивают мальчика, который забыл милую поделку для мамы в магазине
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске разыскивают мальчика, который забыл милую поделку для мамы в магазине

Возможно, он учится в школе на Пограничной

Сотрудники магазина "Эконом" в Южно-Сахалинске просят помочь разыскать школьника, который забыл на прилавке открытку для мамы, сделанную своими руками. Вероятнее всего, мальчик учится в одном из образовательных учреждений на улице Пограничной.

С нестандартной просьбой в редакцию astv.ru обратились сотрудницы торговой точки, которые и обнаружили трогательную поделку в отделе канцелярии. Школьник оставил её на прилавке, вероятно, когда выбирал товар. Произошло это в период с 13:00 до 17:00 24 ноября.

- Пожалуйста, помогите ребёнку найти свою открытку ко Дню матери, праздник будет уже в это воскресенье. Очень хочется его найти, ведь это так трогательно… Возможно, мальчик учится в школе № 3, напротив "Эконома". Примет его, к сожалению, не запомнили, - рассказали работники магазина.

Обращаться по телефону: +7-900-660-09-66.

25 ноября 2022, в 13:52 +7
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Teo Online
Написано 25 ноября 2022, в 13:57
ни все потеряно в нашем обществе... прям тепло
+19
Написано 25 ноября 2022, в 14:04
Найдись, хозяин
, как бы я сейчас хотела такую открытку получить
, но ребенок уже взрослый, другие подарки дарит
+9
Написано 25 ноября 2022, в 14:06
Как мило!
+13
Написано 25 ноября 2022, в 14:32
смотрите записи с камер, мож поможет
+9
Написано 25 ноября 2022, в 14:33
Люди в последнее время добрее стали чтоли
+9
Написано 25 ноября 2022, в 15:00
А что камер нет?
+3
Написано 26 ноября 2022, в 11:05
Ktoeto, а что в камере написано его адрес или фамилия имя его?
−1
Написано 25 ноября 2022, в 18:49
Как мило! Молодцы АСТВ!!!
+1
Написано 25 ноября 2022, в 19:32
Как это умилительно.
+1
Написано 26 ноября 2022, в 11:08
Добрый день
Спасибо всем большое??
Владельцы нашлись????
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Люблю движ": сахалинка сняла горячее видео в подвале и собрала миллионы просмотров
"Люблю движ": сахалинка сняла горячее видео в подвале и собрала миллионы просмотров
МЧС предупреждает сахалинцев о росте числа пожаров на дачах и в подвалах
МЧС предупреждает сахалинцев о росте числа пожаров на дачах и в подвалах