Жители Дальнего Востока скупают новые iPhone 13. Опрос
Фото: Apple.com

Жители Дальнего Востока скупают новые iPhone 13. Опрос

Наибольший интерес к новинкам проявляют в столицах регионов ДФО

Интерес дальневосточников к новой модели iPhone превышает прошлогодний почти вдвое. Чаще всего покупают гаджеты небесно-голубого цвета, посчитали в компании "Связной". 

Так, за первые пять дней со старта продажи iPhone 13 на 180 процентов обогнали iPhonе 12. Клиенты в основном предпочитают iPhone 13 Pro на 256 гб и на 128 гб, а также iPhone 13 на 256 гб. В приоритете у покупателей - небесно-голубой цвет, который впервые вошел в линейку Apple. Еще 10 процентов покупателей на этапе предзаказа выбирали iPhone 13 с памятью 1 терабайт.

Наибольший спрос на телефоны зафиксирован в Хабаровске, Владивостоке, Якутске, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском.

"Интерес к новинкам Apple ежегодно высокий. В ДВФО продажи новой модели версии Pro вдвое превысили продажи на iPhone 12 Pro в 2020 году", — рассказал вице-президент по закупкам и развитию компании "Связной" Михаил Догадин. 

 
29 сентября 2021, в 20:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vladis Online
Написано 29 сентября 2021, в 20:25
Каждому, свое....
+4
Написано 29 сентября 2021, в 20:59
Что айфон, что Самсунг, дерьмо
+1
Написано 29 сентября 2021, в 21:10
MrParker, вот мне в Самсунге категорически не нравится интерфейс
а мужу и отцу наоборот
+4
Написано 29 сентября 2021, в 23:50
Нюра_просто_Анна, Самсунги шагают и тупят, даже новые, флагманские, ну их...
+2
Написано 29 сентября 2021, в 21:00
Это работает так:
-сначала вы проходите опрос;
-потом вам звонит "сотрудник банка" с просьбой взять кредит для предотвращения мошеннических действий;
-как итог у вас у Вас задолженность "на максималках".
+1
Написано 29 сентября 2021, в 21:25
а где вариант: Даже не собираюсь покупать эту ерунду?
+8
Написано 30 сентября 2021, в 20:34
marrozz, Наверное уже у каждого министра и депутата такая покупка, а их в ДФО до хрена, вот и улучшают показатели
0
Написано 29 сентября 2021, в 22:06
Все делают в Китае, зачем переплачивать за понты?
+1
Написано 30 сентября 2021, в 06:50
+4
Online
Написано 29 сентября 2021, в 22:08
Опрос не корректен! Нет ещё как минимум двух пунктов. 1) Вообще не пользуюсь и не собираюсь пользоваться телефоном и 2) не понимаю смысла гоняться за дорогущими новинками что бы вацапиться тиктокиться и лазать по интернету в вк и ок.
+5
Написано 29 сентября 2021, в 22:25
White_Raven, учтем для следующего раза =)
+1
Написано 29 сентября 2021, в 23:02
Здесь нет правильного ответа
+4
Написано 29 сентября 2021, в 23:19
Уже взяла Ксяоми. Остаток средств, пожалуй, вложу во что-то более полезное, чем пустые понты
+6
Написано 30 сентября 2021, в 09:04
Римма Хайрутдинова, в алюминий или "Норникель"?)
+4
Написано 30 сентября 2021, в 09:21
Енот, в собственную мастерскую
+1
Написано 30 сентября 2021, в 10:18
+3
Написано 30 сентября 2021, в 08:50
Ну не зря же говорят, что на Дальнем Востоке высокие зп! Почему бы и не взять?!

А, вообще - это больные люди, я считаю. Никаких существенных изменений яблоко не внесло в эту модель. Как была уродская "челка" так и осталась... За что платить - не понимаю.
Кстати, самсунг тоже шлаком стал. На руках S21 ultra - лучше бы на S10+ осталась.
Следующий ксяоми возьму, пожалуй....
+3
Написано 30 сентября 2021, в 21:45
Я если честно, не понимаю зачем и для чего нужны смартфоны за 100000 рублей. Нет, конечно каждому своё, но в России большая часть населения за кредитована и такие гаджеты в основном покупают в кредит. У меня самый обычный смартфон за 19000 рублей, но у него есть все те функции которые есть в дорогих смартфонах. Мне достаточно его для работы и просто полазить по сети и в игрушку поиграть. Потеряю ну и ладно, куплю новый, от того, что он не премиальный моё эго не страдает
и чувствовать свою значимость в обществе я меньше не стану
. Все эти новинки в премиальном сегменте не более чем развод маркетологов. Мне лично всё равно на премиум бренды, хожу в обычном массмаркете и не парюсь. Лично для меня важно содержание, а не обёртка. Дорогие шубы заменила на зимние куртки с синтепоном и искусственным мехом, машину на бензине на гибрид....
+2