Выходные на Сахалине будут умеренно сухими

А в начале следующей недели дожди вернутся

В субботу на Сахалине сохранится неустойчивая погода. В южных районах ночью пройдут дожди, температура +8…+13°. Днем дожди прекратятся и воздух прогреется до +16…+21°. В северных и центральных районах Сахалина небольшие дожди ожидаются не повсеместно, ночью температура +7…+12°, днем +16…+21°, на востоке +8…+13°.

В воскресенье на Сахалине существенных осадков не ожидается. Температура ночью +10…+15°, на восточном побережье +7…+12°, днем +14…+19°, в долинах до +25°. Такая погода сохранится и в понедельник.

В Южно-Сахалинске в субботу ночью дождь, температура +10…+12°, днем дождь прекратится, и воздух прогреется 18…20°.

В воскресенье существенных осадков не ожидается, температура ночью +12…+14°, днем +21…+23°.

Во вторник на севере Охотского моря сформируется область высокого давления, которая постепенно распространится на юг. Ожидаются слабые дожди, преимущественно в восточной части острова, понижение температуры. Ночью от +7 до +12°, днем +11…+16°, в долинах центральных районов до +20°.

В течение предстоящей недели вдоль Курильской гряды по Тихому океану сместится серия неглубоких циклонов. На островах ожидается дождливая погода, сообщили astv.ru в Сахалинском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

29 июня 2018, в 15:40 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Pavlu440 Online
Написано 29 июня 2018, в 16:24
С учетом того, что завтра алкоголь не купить - выходные будут намного более сухими, чем обычно.
+7
Написано 29 июня 2018, в 17:59
Чесно, заколебали уже дожди. Дома холод, сырость. На улице уныние. Верните солнышко
+4
Написано 29 июня 2018, в 18:15
Nika-net-2017, и люди злые ходят...
+3
Написано 29 июня 2018, в 18:51
Nika-net-2017,
Ну так отопление включи и будет тебе и сухо и комфортно.
0
Написано 29 июня 2018, в 18:57
YOBA333, у меня наверно не как у Вас, отопление зависит не от меня, а от управляющих компаний
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 июня 2018, в 18:25
А в прогнозах и в выходные дожди и весь июль
Будто даже погода грустит,по прежнему Сахалину...
+2
Написано 29 июня 2018, в 20:20
Как надоели эти дожди. Скоро жабры уже вырастут.
0
Написано 29 июня 2018, в 22:09
с каждым днём согревает лишь мысль:валить....
+1
Написано 29 июня 2018, в 22:54
Vseh_rasstrelyat, Вы забыли старую, мудрую поговорку-хорошо там, где нас нет. Так что сиди и не рыпайся.
+1
Написано 29 июня 2018, в 23:04
vas,
смею парировать вам,сударь,но поговорку енту придумали те,кто боится свою опу оторвать от насиженного места и что-то изменить в своей жизни.)))просто всё это реально старО как мир...и уже не работает мильон лет.))наша родина-планета Земля...а далее уже каждый сам выбирает.))а что касается забыли...хм..наверное,енто ВЫ забыли,что жизнь земная даётся один раз,и каждый хочет прожить её не только вкусно и на хорошей работе,но ещё и тепло и солнечно...а ждать до пенсии начала цикла улучшения климата я не хочу,потому что на пенсии у меня как и у многих будет одна забота-день протянуть,покряхтеть,поругать у телека правительство,попердеть и спать..впрочем,как и у всех в этой стране))так что каждому своё))а посему-рыпаться как раз таки я и буду)Енто мой выбор.))
+1
Написано 30 июня 2018, в 06:36
.....на хфоте Кот "балдёжный"!!!
0