Многодетной семье погорельцев из Дальнего нужна помощь

Их квартира теперь непригодна для жилья

Многодетной семье из Дальнего требуется помощь после пожара, который произошел сегодня, 26 апреля. У Марины, Сергея и их детей сгорела почти вся квартира в доме по улице Крымской, 15.

В помощь семья примет вещи первой необходимости: одежду, обувь и предметы быта. Как сообщал astv.ru, семья со дня на день ожидает пополнения.

Размеры детей:

  • Мальчик, 5 лет - рост 120, обувь 30.
  • Девочка, 4 года - рост 115, обувь 26-27.
  • Мальчик, 2 года - рост 90, обувь 22-23.
  • Мужчина - рост 178, обувь 43.
  • Женщина - рост 170, обувь 40.

Также примут вещи для новорожденного (девочка).

С семьёй можно связаться по номеру: 8-914-752-52-73 (Марина).

26 апреля 2018, в 15:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2018, в 15:43
Должен быть специальный фонд для таких случаев. Это ненормально когда люди вынуждены побираться.
+3
Написано 26 апреля 2018, в 15:47
Nemo, такой фонд есть - страховая компания. Только мало кто задумвается об этом, а потом вынуждены побираться. Но мы то своих не бросаем. Все равно поможем.
+3
Написано 26 апреля 2018, в 16:10
Reader, Детей оставила одних, как так можно. Пришла дети стояли возле двери, кухня уже горела. Папаша шарахается вечно. Неоднократно оставляли детей в опасной ситуации. Лишать прав таких надо
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 26 апреля 2018, в 16:27
Reader, На материке развито это направление (страховая компания) и к примеру у моей мамы хоть она там и не живет, дом застрахован в Подмосковье.
+2
Еще 3 комментария
Online
Zhenchik Online
Написано 26 апреля 2018, в 16:38 Отредактировано 26 апреля 2018, в 17:24
А нафига мужику одежду?
Он на улице голый был что-ли? Нафига он вообще нужен - зарплата будет, вот и оденется.
+5
Написано 26 апреля 2018, в 16:50
senchick, ахаха
0
Написано 26 апреля 2018, в 17:23 Отредактировано 26 апреля 2018, в 17:24
senchick, сколько можно предупреждать о недопустимости мата? Поправила комментарий, но скрин есть...
+9
Online
Zhenchik Online
Написано 26 апреля 2018, в 17:57
Нюра_просто_Анна, А можно скин?
+1
Еще 4 комментария
Написано 26 апреля 2018, в 17:52
А какой размер вещей на женщину?А то у меня коробка с вещами лежит.Мне маленькое.Размер от 44 до 48.
0
Написано 26 апреля 2018, в 18:27
Много раз пыталась помочь нуждающимся людям. Одни после пожара, собрала вещи, подушки, одеяла, даже посуду, которой не пользуюсь, покрывала, постельное бельё, не новое конечно, но все добротное. Привезла за город, а там такая тёплая встреча "Подушки пуховые что-ли? Ой, на них потеешь. А че тут на одеяле пятнышко, обписаное что-ли? Покрывало это маленькое будет на диван". Но, с лицом благотетелей, что они берут это все, все взяли. Стояла как оплеваная. Но ладно, я не гордая. Опять Погорельцы... Связалась, спросила, что необходимо. Собрала 4 пакета. Ждала 2 дня. Потом сама звонила, думала привезти, но трубку никто не брал, все сообщения мои игнорились. И так было не раз. Это очень печально, хочется людям верить, помочь, а выходит боком. Не в коем случае не говорю за всех, но такое оказывается очень часто.
+16
Написано 26 апреля 2018, в 19:35
Nika-net-2017,
недавно отдал вещи за так...очень много...насколько я понял,молодняк собирал на "малолетку"....
И вообще много слышал историй....поэтому больше никому не хочу помогать..
Если только детям...и то-сам приехал,всучил ребёнку и уехал....люди деградируют,знают,что им привезут,ещё с лихвой останется...
+6
Написано 26 апреля 2018, в 20:55
Nika-net-2017, к сожалению, так и есть
. Один раз обожжешься, два. И желание помогать отпадает...
+5
Написано 26 апреля 2018, в 20:10
А кто поможет соседям
+2
Написано 27 апреля 2018, в 00:38
"У Марины, Сергея и двух их детей...", а в списке трое детей??????
+1
Написано 27 апреля 2018, в 09:50
Cakypa, а ниже написано: "Как сообщал astv.ru, семья со дня на день ожидает пополнения".
+3
Написано 27 апреля 2018, в 16:16
Elena Poletova, Так в списке 3 ребенка не считая пополнения
0
Написано 27 апреля 2018, в 16:45
Anettts, да, я потом поняла о чем речь)).
+3
Написано 27 апреля 2018, в 09:47
Когда у родственников пожар случился посреди ночи три года назад, тоже собирали кто, что даст по знакомым. Но объявления не давали и не просили у всех подряд. Родственники брали только необходимое на первое время. Просто выскочили в чем спали, хорошо, что есть добрые и отзывчивые соседи, которые способны в два часа ночи спасти людей. Но тем, кто работает, много вещей и не надо собирать. просто на первое время. А для тунеядцев собирать бесполезное дело. Продадут и пропьют вырученное.
+5
Написано 27 апреля 2018, в 12:06 Отредактировано 27 апреля 2018, в 12:06
Из этой семьи мне жаль только деток.
+2