Тест: стыдно не знать ответы на эти 10 вопросов
Фото: pxhere.com

Тест: стыдно не знать ответы на эти 10 вопросов

Устроим разминку для мозга

Вы знаете, какая температура у горящей бумаги, где находится столица Швейцарии, или почему блохи прыгают, а не летают? Эти и другие вопросы ждут вас в нашем тесте. Попробуйте ответить на все 10 — и узнайте, сколько удивительных фактов вам уже знакомо.

Данный тест встроен на сайт astv.ru с интернет-ресурса "Конструктор тестов". Сайт astv.ru не несет никакой ответственности за опубликованные в тесте фотографии и не отвечает за соблюдение авторских прав создателем теста. Контакты владельца интернет-ресурса "Конструктор тестов" указаны на сайте https://konstruktortestov.ru/.

вчера, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано вчера, в 12:19
А кто видел бабочек летающих в дождь? Да,может конечно,если он их застал врасплох,то она может пару раз сделать "бяк-бяк" и собсна всё. Ну ,так же и с землетрясением.
+8
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Один дом в Южно-Сахалинске встретит воскресное утро без света
Один дом в Южно-Сахалинске встретит воскресное утро без света
В селе в Томаринском районе потушили совхозный гараж
В селе в Томаринском районе потушили совхозный гараж