Два большегруза оказались в кювете в районе Арги-Паги
фото очевидцев

Два большегруза оказались в кювете в районе Арги-Паги

Они улетели с нерасчищенной дороги у железнодорожного переезда

Сегодня, 29 декабря в районе села Арги-Паги у железнодорожного переезда в Тымовском районе оказались в кювете грузовик и кран-балка. 

По словам очевидцев, большегрузные машины не столкнулись, а съехали с плохо расчищенной дороги в разное время. По предварительной информации, кран-балка ехала с севера на юг и улетела в кусты. грузовик двигался с юга на север и оказался в канаве.. 

Вернуть автомобили на проезжую часть самостоятельно водители пока не могут.

Водитель КамАЗа рассказал astv.ru: "Я просто пытался помочь ребятам на кран-балке - вытащить их. Так как там дорога на повороте имеет сильный уклон, были неблагоприятные погодные условия. то мой автомобиль стащило на обочину".

29 декабря 2015, в 11:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
924188 Online
Написано 29 декабря 2015, в 11:54
Потому что снега навалило мама не горюй, и дорожные службы ничерта не работают. Дороги вобще не чищены. В четырех районах бушует метель в Охинском, Ногликском, Тымовском и Александровском. Сейчас ветра уже нет, а снег всё валит и валит. Хоть бы до НГ дороги расчистили.
+3
Написано 29 декабря 2015, в 16:10
а с другой стороны что гнало водил двигаться в пургу по не расчищенной трассе-нужда,семеро по лавкам,дурной хозяин или собственноя Я типа агу ягу спать не лягу.можно отсидется в тепле,дороги почистят,посыпят и вперед в погоню за предновогоднее бабло.
0
Написано 29 декабря 2015, в 22:52
vanya_ivan, работа.. привезти груз в назначенное время..
+1
Написано 30 декабря 2015, в 01:09
чeLOVEк NaStRoEniE, все инструкции кровь написаны в том числе охрана труда.т.е.по Вашему лезть в снег на дороге заведомо зная что застрянешь тем самым усложняя растчистку дорожного полотна и собственное извлечение из снега Вы называете быстрая доставка в минимальные затраты .любой работодатель не важно гос. работа или коммерс. должен обеспечить безопасные условия производства.
0
Написано 9 января 2018, в 14:36
О чего нашёл
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
При ДТП в районе Соловьевки пострадал водитель перевернувшегося в кювет Suzuki
При ДТП в районе Соловьевки пострадал водитель перевернувшегося в кювет Suzuki
Шахматисты из пяти сахалинских городов вышли на старт Новогоднего блиц-турнира
Шахматисты из пяти сахалинских городов вышли на старт Новогоднего блиц-турнира