Уничтожение алкоголя и штраф: магазин в Южно-Сахалинске наказали за незаконную торговлю
Фото: ИИ

Уничтожение алкоголя и штраф: магазин в Южно-Сахалинске наказали за незаконную торговлю

У торговой точки не было лицензии на продажу спиртных напитков

Магазин в Южно-Сахалинске торговал алкогольной продукцией без лицензии. По результатам проверки всего выявили и изъяли 30 бутылок со спиртными напитками.

В Арбитражном суде Сахалинской области сообщили, что с заявлением о привлечении к ответственности владелицы магазина обратилось региональное управление МВД. Сама предпринимательница пояснила, что алкоголь покупали и хранили в торговой точке, чтобы отпускать в розницу.

В результате суд привлёк бизнесмен-вумен к административной ответственности и постановил выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Весь изъятый алкоголь отправили на уничтожение.

сегодня, в 11:21 +5
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 11:23
бизнесмен-вумен... бизнесвумен, а вообще есть нормальное слово.
+4
Написано сегодня, в 13:31
andrsen, деловая тетенька
+1
Написано сегодня, в 11:29
+7
Написано сегодня, в 12:02
Уничтожили через животы
0
Написано сегодня, в 13:13
Ох-еть какой штраф! Эта не статья о борьбе с нелегальной торговлей алкоголем, а наоборот, реклама! Торгуйте господа бизнесмены. Продал одну бутылку водки, штраф отбил. Продал две бутылки уже прибыль.
0
Написано сегодня, в 13:33
serge88, в статье написано, что обнаружили 30 бутылок алкоголя, так что норм штраф, примерно 3...4х от суммы контрафакта. Всех бы так штрафовали.
0
Online
Написано сегодня, в 13:52
бизнес-вумен йопта
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Шестилетняя девочка получила травмы в ДТП в Корсакове
Шестилетняя девочка получила травмы в ДТП в Корсакове
Пострадали две женщины: бесправник на Toyota Mark II спровоцировал аварию на трассе Южно-Сахалинск — Оха
Пострадали две женщины: бесправник на Toyota Mark II спровоцировал аварию на трассе Южно-Сахалинск — Оха