Администрация Ногликского района предупреждает: участились случаи мошеннических звонков от имени нашей приёмной и мэра.
Злоумышленники приглашают сахалинцев в администрацию якобы для получения документов, а затем пытаются узнать паспортные данные, номера карт, коды из СМС и другую конфиденциальную информацию.
"Официально заявляем: мы не совершаем таких звонков и никогда не запрашиваем личные данные по телефону. Если вам позвонили с подобным предложением – немедленно положите трубку, ничего не сообщайте", - говорят в мэрии.
Единственный способ проверить информацию – самостоятельно перезвонить в приёмную мэра по номерам: 8 (42444) 9-11-78, 8 (42444) 9-60-45.
Администрация просит жителей быть бдительными и предупредить пожилых родственников, соседей, коллег.
Да хоть до посинения запредупреждайся! Если бы это работало _ не было бы таких просьб.