Житель Охи перевёл 40 тысяч рублей за колёса, а получил дыру в бюджете
Фото: ИИ

Житель Охи перевёл 40 тысяч рублей за колёса, а получил дыру в бюджете

Деньги оказались у мошенников

В дежурную часть обратился 44-летний житель Охи с заявлением о хищении денег. В  сахалинской полиции сообщили, что 12 июня потерпевший нашёл в мессенджере объявление о продаже автомобильных дисков с шинами.
 
Связавшись с продавцом, мужчина через банковское приложение перевёл 40 000 рублей, однако товар так и не получил. Через некоторое время злоумышленник перестал выходить на связь.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие. Покупая товары с рук, следует внимательно изучить информацию о продавце. Важно обращать внимание на длительность размещения объявления и отзывы. Совершать сделки относительно безопасно только в рамках функционала проверенных сайтов и избегайте переписки в сторонних мессенджерах.
сегодня, в 09:01 0
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 09:50
Такое ощущение, что живём вдали от цивилизации, и на Сахалине нет НИ ОДНОГО магазина, который занимается продажей автомобильных запчастей...
0
Написано сегодня, в 11:35
Ну молодец что перевел , надо было еще 140 перевести, если ума нет считай калека .
+1
Написано сегодня, в 12:17
Rembat80, мало перевёл,без связи останется
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске продолжают тушить крупный пожар на складе
В Южно-Сахалинске продолжают тушить крупный пожар на складе
В Южно-Сахалинске начался капитальный ремонт переулка Энергетиков
В Южно-Сахалинске начался капитальный ремонт переулка Энергетиков