Южносахалинец стал свидетелем странного ДТП на перекрёстке Мира-Бумажной. По словам очевидца, большегруз несколько раз задним ходом наехал на легковушку и не заметил этого.
Как стало известно astv.ru, происшествие случилось примерно в 17:30 29 апреля.
"Грузовой автомобиль по непонятным причинам неоднократно наехал задним ходом на легковой автомобиль, который находился в "слепой" зоне. Видимо, он остановился, проводил в кабине непонятные манипуляции и не заметил авто, находившееся сзади. Хотя ему и владелица пострадавшей машины, и другие участники движения неоднократно сигналили. Когда водитель вышла из авто, грузовик опять толкнул легковушку", - отметил свидетель ситуации.
Как утверждает очевидец, водитель грузовика обратил внимание на происходящее только тогда, когда женщина появилась в его поле зрения.