Фото: ИИ
Ранее судимый подросток украл у сахалинки колёса от авто
На след вора вышел участковый
39-летняя жительница Тымовского района оставила авто во дворе на ночь, а проснувшись обнаружила, что у машины пропали колёса. За помощью она обратилась в полицию.
Инцидент произошёл 5 февраля. Участковый по горячим следам нашёл подозреваемого. Им оказался ранее судимый 17-летний местный житель, сообщает сахалинская полиция.
Юноша давно планировал преступление. Он знал, где потерпевшая паркует машину, и пошёл на дело ночью, прихватив домкрат и инструменты. Колёса он продал, а деньги потратил на себя.
Ущерб, причинённый автовладелице, составил 60 000 рублей. Правоохранители вернули ей украденное, а фигурант находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по факту кражи с причинением значительного ущерба гражданину.
Комментарии
Online
Primaris
Online
Написано вчера, в 17:24
Ранее судимый подросток - можно крест на нем ставить
Ответить
+2
Online
Ghost
Online
Написано сегодня, в 06:14
Primaris, почему Вы ему даже шанса не даёте?
Ответить
0
Online
SobakovoD
Online
Написано вчера, в 17:30
В 17 лет уже судимость? И опять на преступление пошел? Мда
Ответить
+2
Online
Ghost
Online
Написано сегодня, в 06:15
SobakovoD, горбатых даже могила НЕ ИСПРАВЛЯЕТ!
Ответить
0
AkexBob
Написано вчера, в 18:18
На этот раз ему реальный срок или снова погрозят условкой?
Ответить
+4
NikNik202569
Написано вчера, в 18:19
Молодой балбес,не привыкший работать руками и головой.Берут сомнения,что из него вырастет полезный человек для общества и страны.
Ответить
+4
Quid? Ubi? Cum?
Написано вчера, в 20:47
NikNik202569, если скрутил, то работал руками. А то что трудиться можно в рамках законной деятельности ему в голову не внушили.
Ответить
+1
Online
Ghost
Online
Написано сегодня, в 06:16
Quid? Ubi? Cum?, может, и внушили, но за копейки ишачить даже мне - в лом!
Ответить
0
Omuamua
Написано сегодня, в 07:15
Quid? Ubi? Cum?, не по понятиям) в среднем обычный заводчанин зарабатывает больше чем бандит. Но фильмы с федеральных каналов культивируют красивую жизнь идейных преступников и чуть ли не обожествляют лидеров опг. Скрепы, че хотели. Это же не лабубу, которого запретить надо.
Ответить
0
Online
Пьяная белка
Online
Написано вчера, в 22:15
Конкретно подготовился перед дело
Ответить
+1
Online
Ghost
Online
Написано сегодня, в 06:17
А что насчёт его родителей?
Ответить