Пожарные тушили автомобили в двух районах Сахалина. Происшествия случились вечером 15 декабря и минувшей ночью в Поронайске и Холмске, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на региональное управление МЧС России.
Первый случай произошёл на улице 40 лет ВЛКСМ. В 20:53 поступил сигнал о том, что полыхает грузовик. К моменту прибытия огнеборцев из кузова шёл густой дым. В 21:31 пожар полностью ликвидировали на площади 1 квадратный метр.
В тушении участвовали четверо специалистов и одна единица техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области. Люди не пострадали.
В Холмске в ночь на 16 декабря вспыхнул легковой автомобиль. Пожар потушили также на площади 1 квадратный метр в 01:05.
"На месте работали шестеро сотрудников и единица техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет", - добавили в ведомстве.