Автомобилист в Южно-Сахалинске скрылся после ДТП с мотоциклом
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

Автомобилист в Южно-Сахалинске скрылся после ДТП с мотоциклом

Водитель мототранспорта пострадал

В Южно-Сахалинске в результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. Второй участник аварии скрылся.

В региональной Госавтоинспекции рассказали, что ДТП произошло 7 октября в 21:40 на 4 км дороги "Юго-западный объезд".

По предварительным данным, 49-летний водитель на мотоцикле Regulmoto Grido 12", двигаясь в западном направлении, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и столкнулся с попутно двигающимся  неустановленным автомобилем, который с места ДТП скрылся.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мототранспорта получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

8 октября, в 11:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Ego sum Online
Написано 8 октября, в 12:10
Он испугался от случившегося..
+5
Написано 8 октября, в 15:50
Ego sum, общество деградировало, исчезли такие понятия как совесть, честь, ответственность
+1
Написано 8 октября, в 13:41
В смысле с попутно двигающимся на встречной полосе? Они вдвоем на встречку выехали?
0
Написано вчера, в 08:16
0
Написано 8 октября, в 16:39
Он скрылся из-за того, что в любом случае останится виноватым, ведь у нас все эти самоклейки бедные несчастные их типо не уважают на дорогах, а они все белые и пушистые.
0
Online
78rus Online
Написано 8 октября, в 18:58
Люди проблемы сами себе делают на ровном месте, я с вас хренею ребята
0
Написано вчера, в 08:27
Мотоциклист шёл на обгон. Он выехал на всречку. Когда они пороанялись, автомобилист резко выехал на встречу и левым бортом сбил мотоциклиста. На мопеде нет повреждений со стороны переднего колеса. А значит он не врезался. Там даже тормозной след есть, он всего два метра, но это говорит о том, что он всё-таки пытался уйти от столкновения. В машине сидел паренек на костылях и ещё один, который откатил мотоцикл со встречной полосы. Вот этот на костылях коворил мотоциклисту, что ему не понравилось как он ездит, вто время когда тот крчился от боли с переломом в тазу. Потом он сел в машину и уехал. Скорую и ГАИ вызывал уже сам мотоциклист.
0
Написано вчера, в 14:05
Они не пороанялись. Машина начала смещается на встречку, когда мотоцикл находился на уровне задней двери.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тест: сможете ли вы отличить исконно русские слова от "пришельцев"?
Тест: сможете ли вы отличить исконно русские слова от "пришельцев"?
Еще 344 дома в Южно-Сахалинске дождались тепла
Еще 344 дома в Южно-Сахалинске дождались тепла