Досрочно освободившаяся сахалинка не является отмечаться в полицию

Досрочно освободившаяся сахалинка не является отмечаться в полицию

Если вы знаете, где находится Ольга Москальцева, откликнитесь

Полиция Поронайского района ищет 38-летнюю Ольгу Валерьевну Москальцеву. Женщина отбывала наказание за разбой, освободилась условно-досрочно. Она должна отмечаться в полиции, но в отдел не является.

Может находиться в любом районе Сахалинской области.

Приметы: рост 165 см, среднее телосложение, шатенка.

Особые приметы: шов на левом плече.

Если вы знаете, где находится Ольга Москальцева, откликнитесь: 8(4242)780-820, +7 999 271-53-69, +7 924 182-34-88.

Обновлено 23 января. Найдена.

22 января 2025, в 10:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
PPS Online
Написано 22 января 2025, в 10:49
пускай идет "взад" от кель выпустили...
+3
Написано 22 января 2025, в 10:50
Симпотная разбойница конечно
+7
Написано 22 января 2025, в 13:40
FantaMas, Симпатичная была до зоны, а на верхней фотки после зоны.Поматала!!!
+6
Написано 22 января 2025, в 14:19
serge88, наматала
+3
Написано 22 января 2025, в 11:20
А, спрашивается - почему фото разных людей?!
+6
Написано 22 января 2025, в 12:40
Grammatika13, до и после
+9
Написано 22 января 2025, в 14:38
Grammatika13, это пример того, как тюрьма исправляет.
+3
Написано 22 января 2025, в 11:49
Какие разные фото... А человек-то один, видимо.
+1
Написано 22 января 2025, в 12:35
Gromootvod, Тюрьма не санаторий, человека меняет очень сильно, в худшую сторону.
+1
Написано 22 января 2025, в 13:37
MONTAJOR, Напротив, тюрьма сохраняет! Просто фото белее симпатичной из паспорта, сделанное энное количество лет, а другая в реальной жизни, спустя время!
−1
Написано 22 января 2025, в 16:21
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, да у меня самые страшные фотки на паспорт
+1
Написано 22 января 2025, в 11:55
Какая милая девушка , а отбывала наказание за разбой
+1
Написано 22 января 2025, в 12:16
Симпотная была...А могла бы семью счастливую создать,детей нарожать и просто,-быть полезной обществу.
+8
Написано 22 января 2025, в 15:03
123qwe321, Знал когда была нормальная ,но детали не помню,лицо хорошо знакомо!
−1
Написано 22 января 2025, в 17:06
123qwe321, быть полезным обществу никто не должен. Главное не вредить.
0
Написано 22 января 2025, в 16:22
Готовит очередной разбой
+1
Написано 22 января 2025, в 17:20
человека из неё уже не выйдет.
0
Написано 23 января 2025, в 12:11
Ушла в запой,новый год всё-таки и на свободе
0