В Южно-Сахалинске экипаж ДПС остановил водителя с наркотиками
Фото: ГАИ Сахалинской области

В Южно-Сахалинске экипаж ДПС остановил водителя с наркотиками

Мужчину выдали взволнованное поведение и речь

Экипаж ДПС в Южно-Сахалинске на улице Пуркаева заметил иномарку без государственных регистрационных знаков. Машина ехала в западном направлении, и в районе ул. Железнодорожной, 153 её остановили.

За рулём находился 33-летний водитель. При проверке документов полицейские обратили внимание на его поведение: он был взволнован, а речь нарушена.

Во время досмотра автомобиля полицейские нашли в бардачке электронные весы со следами наслоения белого цвета и 4 стеклянные колбы также со следами наслоения.

В подлокотнике между передними сидениями стражи порядка обнаружили полимерный пакет с белым порошкообразным веществом. Водитель сам сказал, что это наркотики и принадлежат они лично ему.

Исследование показало, что вещество - это n-метилэфедрон массой 0,28 грамма. В отношении автомобилиста возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ, сообщает ГАИ Сахалинской области.

25 ноября 2024, в 18:09 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Undel Online
Написано 25 ноября 2024, в 18:49
Безномерных тормозите всегда, ибо не фиг так кататься
−1
Написано 25 ноября 2024, в 18:52
Одни пьяные ездят за рулём, другие обдолбанные, третьи пьяные, обдолбанные и без прав...весело живём...
+12
Написано 25 ноября 2024, в 21:29
Не Дал-Не Дал... НеУшëоооллл...
+6
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очковый чистик, волки, росомахи: неожиданное население лесов Сахалинской области
Очковый чистик, волки, росомахи: неожиданное население лесов Сахалинской области
На улицах Южно-Сахалинска появились баннеры с фотографиями волонтёров
На улицах Южно-Сахалинска появились баннеры с фотографиями волонтёров