На 8 лет осудили сахалинца, который нанёс знакомому 26 ударов ножом
Фото: ИИ

На 8 лет осудили сахалинца, который нанёс знакомому 26 ударов ножом

Тот умер на месте происшествия

Жителя Невельска осудили за убийство знакомого. О приговоре рассказали в прокуратуре Сахалинской области.

В марте 2024 года 62-летний невельчанин зашёл в гости к своему знакомому. Они выпили и поссорились, гость решил отомстить. Он взял кухонный нож и 26 раз ударил хозяина квартиры в грудь, шею, живот. Тот умер на месте происшествия.

По факту завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Суд признал сахалинца виновным и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

26 августа 2024, в 11:02 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
medoed Online
Написано 26 августа 2024, в 11:21
с ума сойти можно что синька с человеком делает
−2
Написано 26 августа 2024, в 14:48
medoed, если человек предрасположен кидаться с ножом, то он и трезвый может кинуться
+1
Написано 26 августа 2024, в 11:35
Синь она такая, не соскучишься с нею. Потыкать ножечком это её
0
Написано 26 августа 2024, в 11:36
Всего 8 лет
+4
Написано 26 августа 2024, в 11:58
fedor5061, За каждый удар по 112 суток, судили ведь не за убийство,исходя из текста.
0
Написано 26 августа 2024, в 14:47
ShuherGrand, а если бы просто украл пачку , сухариков просроченную дали бы больше
0
Написано 26 августа 2024, в 11:44
Деградация народа
62 года мужику, а вообще от зелья, башка слетает
0
Написано 26 августа 2024, в 12:35
ЖИРНЮЩЕ минусую тему!!!!
- Вместе пили, ВМЕСТЕ!!!! - А отвечать одному..
+112
Online
Tyson Online
Написано 26 августа 2024, в 12:44
AntiMaster, да блин! Один живой, второй труп. Какая разница, что они вместе пили.... Что за бредятина?????
+3
Написано 26 августа 2024, в 16:03
AntiMaster, а вот потому что не надо ножичком по человечинке работать
+5
Написано 27 августа 2024, в 10:46
Tyson, а то, что если бы пьяный ИЗНАЧАЛЬНО пришёл, тогда да, а так потенциально перед застольем оба должны понимать о последствиях употребления спиртосодержащих напитков!
+112
Написано 26 августа 2024, в 13:54
Ну нихрена себе он его кромсал.
+6