"Вывернул, не глядя": в Южно-Сахалинске два универсала после ДТП перегородили дорогу
Фото: ЦУГМ

"Вывернул, не глядя": в Южно-Сахалинске два универсала после ДТП перегородили дорогу

Движение в районе аварии затруднено

 На улице Ленина днём 26 апреля в Южно-Сахалинске столкнулись два универсала. Видео появилось в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

Авария произошла на пересечении улиц Ленина и Гвардейской. Водитель на "Субару Легаси" выворачивал со второстепенной, но не убедился в безопасности манёвра. В результате - столкновение с двигающимся по главной универсалом.

Подбитые машины перегородили две полосы, движение в районе ДТП было затруднено.

 О пострадавших не сообщается.

 

 

 

26 апреля 2024, в 14:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
PPS Online
Написано 26 апреля 2024, в 14:46
Спал чтоль за рулём?
+2
Написано 26 апреля 2024, в 18:09
PPS, нет, просто марки2 закончались в городе.
0
Написано 27 апреля 2024, в 09:16
PPS, когда спят - прямо едут. и во дворах где ты уснёшь?
0
Написано 27 апреля 2024, в 18:20
PPS, похоже в телефон уткнулся...
0
Написано 26 апреля 2024, в 15:25
Случаются огорчения
+5
Написано 26 апреля 2024, в 15:28
Аааа.. весенние неликвидные полуфабрикаты оттаяли... Опасайся, порядочный автолюд...
+9
Написано 26 апреля 2024, в 15:31
Хотел проскочить через сплошную налево смотря только направо?
+3
Написано 26 апреля 2024, в 23:52
Zhenchik, там можно налево выезжать. Пробокс видимо прозрачный оказался
+1
Написано 27 апреля 2024, в 09:00
RKS, По фото с превью проглядывается двойная сплошная
поэтому такое мое мнение
+2
Написано 26 апреля 2024, в 16:07
Кто выезжал на главную дорогу, полный дурак
+5
Написано 26 апреля 2024, в 16:09
Телефон головного мозга
+3
Online
NEMO Online
Написано 26 апреля 2024, в 17:33
Здесь даже без комментариев
+1
Написано 26 апреля 2024, в 20:35
В этом городе очень много людей-зомби.
0
Написано 26 апреля 2024, в 20:36
у которых глаза и мозг существуют в одном теле но отдельно друг от друга
0
Написано 27 апреля 2024, в 09:16
обычная невнимательность.
0
Написано 27 апреля 2024, в 09:52
Вот зачем на встречку лезть чтобы эту тварь оставить без удара а сам бы в лоб хорошо пустая вторая полоса
0