В  Южно-Сахалинске на полупустом перекрёстке водители минивэна и универсала не заметили друг друга
Фото: скриншот видео

В Южно-Сахалинске на полупустом перекрёстке водители минивэна и универсала не заметили друг друга

ДТП произошло на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса

Странная авария на полупустом перекрёстке произошла в Южно-Сахалинске 30 августа. Видео появилось в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

В ДТП попали два автомобиля на перекрёстке улиц Ленина и Карла Маркса. Светлый минивэн двигался по Карла Маркса на восток с поворотом налево. В это время тёмный универсал двигался ему навстречу, пытаясь проехать прямо по Карла Маркса.

Почему водители не заметили друг друга - сказать сложно, однако очевидцы высказали предположение, что водитель минивэна редко ездит по этой улице и забыл, что в прошлом году её сделали двусторонней. Раньше на этом участке проезд на запад по Карла Маркса был запрещён. 

 

30 августа 2023, в 14:54 +4
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 30 августа 2023, в 15:06
Встретились два одиночества...
О дороге надо думать, а не....
+118
Написано 30 августа 2023, в 15:06
Там таких, как "светлый", много оленей втыкаются во встречку, прут прямо в лоб, знаков не видят..
+11
Написано 30 августа 2023, в 16:22
Grammatika13, Да ещё плюс весёлый адаптивный светофор, который живёт своей жизнью
−1
Написано 30 августа 2023, в 16:54
порау покупать УАЗик, наваривать чугунную губу по всему периметру бампера и собирать таких оленей по городу
−1
Написано 30 августа 2023, в 19:01
К вокзалу сверху с К. Маркса с опаской проезжаю. "первыйразтамвыруливающихсвокзала" каждый второй. Особенно веселит поворот направо на площадь мой(я с востока) и левый на площадь тех кто с вокзала. ПРУТ как контейнеровозы по океану. Никакого принципа уступи дорогу тем кто прямо и направо. Не. Вот почему то тупо наперегонки лезут.
+1
Написано 30 августа 2023, в 21:45
Нашли др друга !
Это любовь
+7
Написано 31 августа 2023, в 05:14
Повстречались утром рано два барана.
Надеюсь что усром было. А то не складно
+1
Online
Lekar Online
Написано 31 августа 2023, в 09:36
Scofeld !
Ты один из них наверное был, раз не нравится тебе мой комментарий! Глаза "разувать" надо!
+116
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине завершился областной чемпионат по кёрлингу
На Сахалине завершился областной чемпионат по кёрлингу
Сахалинец, чья машина была вещдоком в уголовном деле, не забирал автомобиль и лишился его
Сахалинец, чья машина была вещдоком в уголовном деле, не забирал автомобиль и лишился его