Парень из Поронайска украл у южносахалинки самокат

Женщина на ночь оставила его в подъезде

Подозреваемого в краже самоката за 17 тысяч рублей задержали в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в областном УМВД, в горотдел обратилась 38-летняя местная жительница. Она рассказала, что оставила самокат на ночь в подъезде, а утром исчез без следа.

Сотрудники полиции нашли подозреваемого. Им оказался 18-летний житель Поронайска. Самокат у него изъяли, его вернут законной владелице.

По факту кражи возбудили уголовное дело.

30 августа 2023, в 10:20 +3
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 30 августа 2023, в 10:38
Зачем красть?
Их скоро бесплатно раздавать будут, потому что они не безопасны!
Электровелосипед в плане передвижения лучше!
+116
Написано 30 августа 2023, в 12:18 Отредактировано 30 августа 2023, в 12:25
Будет сделано то нет, а то что бесполезны, то да!!! Так как новый закон на рассмотрений, в городских условиях, то тогда будет супер закон вообще не покупать электро самокаты, что народ чинушам респект, скоро ролики, велики скейты, на права поставят, и на сдачу экзамена, как минимум усложнят сдачу, а там и противогаз не далеко, дышать будем столько сколько нам скажут по трафику кислорода, хотите больше платите ещё за кислород... сами выбрали кто сидит у руля, чё мало!??? За машинки, за права усложнили, в пользу бабла, ловите ещё, а Веть народ кушает, и слушает, с сентября хаванину ещё ждём, ну чё кушаем...


А вспомните то время когда люди свободно ездили на чем угодно!!! Пока налоги не стали тянуть со всего, а ведь есть горощдо важнее этого!!!
−1
Написано 30 августа 2023, в 14:15
ой дебиииииил
+2
Написано 31 августа 2023, в 06:08
Полюбому не привязала его ещё.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинская пенсионерка перевела мошенникам почти 700 тысяч рублей
Сахалинская пенсионерка перевела мошенникам почти 700 тысяч рублей
В Южно-Сахалинске начался приём заявок на кулинарный конкурс рыбных блюд "Семейная кухня"
В Южно-Сахалинске начался приём заявок на кулинарный конкурс рыбных блюд "Семейная кухня"