На Сахалине парень отбил собаку, которую украли и уже затолкали в машину
Фото: скриншот видео

На Сахалине парень отбил собаку, которую украли и уже затолкали в машину

Для каких целей мужчина пытался увезти чужого питомца – пока неизвестно

Кражу собаки предотвратил сахалинец в частном секторе. Он заметил, как четвероного уже затолкали в машину, но отбил животное.

Telegram-канал "Право на жизнь. Долинск" разместил видео, на котором очевидец рассказывает детали истории.

"Сегодня эти мужчины пытались украсть собаку. Ошейник с неё сняли. Рядом был парень,  который заметил и вытащил собаку из машины. Пока выяснял отношения, прогнал мужиков. Собака убежала. Может, хозяева ищут", - рассказали о произошедшем в Telegram-канале.

Где это произошло – пока неизвестно, как неясны и цели, для которых мужчина попытался увезти собаку на арендованном такси. Сахалинцы предполагают, что причиной могло стать желание просто продать животное на мясо. О таких фактах жители островного региона сообщают довольно часто.

Напомним, в декабре прошлого года житель области лишился таким образом своего лабрадора Арчи - его увёл с собой незнакомец. Поиски пропавшего домашнего любимца привели к страшным результатам. Хозяева обнаружили цех по забою собак на мясо. Там же нашли и ошейник Арчи.

 

16 апреля 2022, в 12:29 +6
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SAPPHIR Online
Написано 16 апреля 2022, в 12:41
Когда же у вас ничтожные руки отсохнут?
+17
Написано 16 апреля 2022, в 12:51
Гардоны
+11
Написано 16 апреля 2022, в 13:04
Молодой человек отбил собаку...Но в машине их было двое...Исправьте, пожалуйста.
+1
Написано 16 апреля 2022, в 13:09
Заявление в полицию, покушение на кражу, пусть оформляют мразей этих
+15
Написано 16 апреля 2022, в 15:44
rekraprm, так их теперь найти нужно
+5
Написано 16 апреля 2022, в 20:56
Ник_то, номер машины есть, телефоны тоже у всех есть. Это не проблема
+2
Написано 16 апреля 2022, в 13:09
Вот это да
+3
Написано 16 апреля 2022, в 13:11
«Таксиста» не смутило, что пассажир ворует собаку и пихает ее в машину?
+16
Написано 16 апреля 2022, в 13:36
Там на верху им воздатся, собака друг ,человека ,а они друга на Кидям ,слов нет !!
+10
Написано 17 апреля 2022, в 14:18
Наталья Лейкина, на каком верху? Рукалицо...
+1
Написано 16 апреля 2022, в 14:27
Писец! Совсем охренели,уроды!!! А этот за рулём сидит и молчит,явно за одно с ним,недоноски
+18
Написано 16 апреля 2022, в 14:30
Молодец!
+10
Написано 16 апреля 2022, в 14:35
Фото этого утырка надо опубликовать…
+13
Написано 16 апреля 2022, в 15:45
DenSakh77, в видео все есть
+8
Написано 16 апреля 2022, в 15:45
Отбил. Теперь это отбивная собака.
0
Написано 16 апреля 2022, в 22:39
Можно и крыс с подвала жрать, и отходы с помоек. Если денег нет на мясо, то воровать чужих собак можно? Нормальный человек никогда не будет есть собаку. Даже в Корее это запрещено, как пережиток дикого прошлого. Так что господа нищеброды и моральные уроды, ваш удел местные помойки, крысы и голуби. А можно устроится на работу и каждый день баловать себя говядинкой, курой.
+2
Написано 17 апреля 2022, в 00:19
молодец чувак. респект
+2