Сахалинец не платит алименты и скрывается от жены и приставов

Если вы знаете, где находится Николай Колесов, откликнитесь

Приставы Смирныховского района ищут 36-летнего уроженца села Победино. Николай Анатольевич Колесов не платит алименты на содержание ребёнка и скрывается от жены и приставов. 

Мужчина может находиться в любом районе Сахалинской области или даже за её пределами.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Николай Колесов, сообщите об этом в отдел УФССП на улице Горького в Смирных или позвоните по телефонам: 8(42452)42078, 89140831877.

 

29 декабря 2021, в 14:15 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 29 декабря 2021, в 14:31
>>скрывается от жены
Бывают такие жены, что от них скрываться это самое лучшее, что можно сделать.
+4
Написано 29 декабря 2021, в 14:56
Hadgard731, бывшая жена- это меркантильная, стервозная, наглая особа -бедного, святого человека...
+4
Написано 29 декабря 2021, в 15:04
Hadgard731, бывают, да. А от ребенка зачем скрываться?
+81
Online
Написано 29 декабря 2021, в 15:07
old_owl,
Так может не его.
−2
Еще 2 комментария
Написано 29 декабря 2021, в 14:53
Хоть бы продуктами/ водой/ одеждой или еще чем-нибудь помогал. Ну вот как можно- ушел и всё...папаша.
+3
Написано 29 декабря 2021, в 16:19
Arisha, папа -ша
+5
Написано 29 декабря 2021, в 15:46
Блин так только избранных должников ищут?
0
Написано 29 декабря 2021, в 15:51
мачо на фото такой, семки по любому есть в кармане.
+3
Написано 29 декабря 2021, в 16:03
Netu_nika, чем-то на Гриффина похож из "Людей в черном 3"
+6
Написано 29 декабря 2021, в 16:15
Нюра_просто_Анна, да там по жизни гриффин видимо)))
+1
Написано 29 декабря 2021, в 16:19
Netu_nika, и не только семки
+7
Написано 29 декабря 2021, в 18:10
Куда катится этот мир!!! Мужиков с каждым днём всё меньше и меньше! Бабы, вы что творите??? Вам хорошо без мужиков или так и врете нагло себе!!! Сначала в постель тащите мужика. Корону на голову, я родила ему, он мне должен по гроб жизни, а ты милая, что должна тогда??? Мозги выедать мужику. Ещё смотри ка закон на стороне мам, бедные и несчастные. Сами разводили семью, с мужем бывшим остались в плохих отношениях, детей против настраиваете. Что вообще творится??? Это не женщины, а просто с... и монстры змеи в одном лице!!! Детям с папой запрещаете видеться! И к делу моему сыну бабушка прекрасно помогает с продуктами. Тоже сын данного мужчины, про которого объявление!
−5
Написано 29 декабря 2021, в 23:59
Darya_P, то есть, у него семеро по разным лавкам? А что, детям кроме продуктов ничего не нужно больше?
Нет уж, наплодил - отвечай. Ребёнок - не котёнок.
+5
Написано 30 декабря 2021, в 04:52
Нюра_просто_Анна, У него двое сыновей. И сам он без отца рос. И не нам его судить. Неизвестно, что будет с нашими детьми и как получится. Если они также из семьи уйдут. Есть прекрасная бабушка которая помогает. Мужчина тоже человек. К вашему сведению. А женщина мудрая должна быть, чтоб семью сохранить, а коль не сохранить, то отношения хорошие чтоб были. И кто право даёт женщине манипулировать этим ребёнком.
0
Написано 30 декабря 2021, в 09:38
Darya_P, а вы в прекрасных отношениях с данным человеком на фото?
+2