Чёрный дым повалил из окна жилого дома в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Чёрный дым повалил из окна жилого дома в Южно-Сахалинске

Очевидцы сняли, как пожарные пытались потушить огонь, вспыхнувший на втором этаже

В Южно-Сахалинске по адресу Пуркаева, 29Б днём 30 марта загорелся жилой дом. Густой дым повалил из окна второго этажа. Видеозаписью тушения пожара с astv.ru поделился житель соседнего дома.

Как уточнили в управлении МЧС по Сахалинской области,  вызов поступил в 14:44, к месту приехали через две минуты. На момент прибытия спасателей горели около 20 квадратных метров комнаты на втором этаже. Локализовать пожар удалось спустя 15 минут.  К 15:09 его частично ликвидировали.

12 человек и три единицы техники работают на месте до сих пор.

30 марта 2021, в 15:48 +2
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SerSin85 Online
Написано 30 марта 2021, в 16:13
Если идёт чёрный дым, значит Папу Римского ещё не выбрали. Нужно подождать...
+3
Написано 30 марта 2021, в 17:49
С водой и справились быстро ну что же хорошо. Зато по телевизору показывают шик пожарников залили пеной вагон! Интересно сколько денег и тон пены туда вбухали.......
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцы отчаялись бороться с управляйкой и пытаются ремонтировать подъезды сами
Южносахалинцы отчаялись бороться с управляйкой и пытаются ремонтировать подъезды сами
Двадцатилетнего парня нашли мёртвым на берегу моря в Парусном
Двадцатилетнего парня нашли мёртвым на берегу моря в Парусном