Гражданин КНДР умер в сахалинской больнице после падения на стройке

Мужчине было 39 лет

Гражданин КНДР скончался в приемном отделении сахалинской областной больницы после падения со строительного объекта на улице 2-я Центральная. Ему было 39 лет. Сообщение об этом поступило следователям 15 июля в 00:55.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего.

"По результатам проверки дадут оценку действиям ответственных лиц компании по ч. 2 ст. 143 УК РФ – нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека, в которой работал погибший", – подчеркнули в пресс-службе регионального следкома.

15 июля 2020, в 18:24 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zdeska Online
Написано 16 июля 2020, в 14:41
Спишут на отсутствие ТБ.Без страховки,как обычно...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Реабилитационный центр "Преодоление"  в Южно-Сахалинске возобновил работу
Реабилитационный центр "Преодоление" в Южно-Сахалинске возобновил работу
"Аэрофлот" отменил московские рейсы с Сахалина на три дня в июле
"Аэрофлот" отменил московские рейсы с Сахалина на три дня в июле