Мужчину и женщину нашли мертвыми на бывшем рыболовецком стане в Охинском районе

Предположительная причина смерти – отравление угарным газом

Сообщение о том, что в деревянном строении на бывшем рыболовецком стане, расположенном на восточном побережье полуострова Шмидта, обнаружены тела 48-летнего мужчины и 45-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти, поступило в следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области 22 июня.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что погибшие работали на этом стане сторожами, они жили в деревянном строении.

Предположительная причина смерти – отравление угарным газом.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Охе проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

25 июня 2020, в 20:00 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 25 июня 2020, в 22:19
+5
Написано 25 июня 2020, в 23:57
Вообщето это западное побережье
0
Написано 26 июня 2020, в 17:38
ZEMLYK-65, Ясно сказано восточное побережье полуострова Шмидт.
0
Написано 27 июня 2020, в 02:18
Sheer41, А я ясно повторюсь шмидт находится на западной стороне
0
Написано 27 июня 2020, в 22:32
ZEMLYK-65, Шмидт находится в северной стороне острова Сахалин.А вот рыбостан где погибли люди находится на восточном побережье полуострова Шмидт.
0
Написано 26 июня 2020, в 06:27
Как северный полуостров вдруг стал западным побережьем ?
0
Написано 26 июня 2020, в 17:47
Freeshouter, у любого полуострова, острова (и не только) имеются свой восток, запад а также юг и север. Независимо от того в какой части света они находятся.
0
Написано 27 июня 2020, в 02:19
Delfinn, Ну вот сначало сьездий на шмидт а патом расказывай какое там побережье!
0
Написано 27 июня 2020, в 05:19
ZEMLYK-65, ага, «съездюю» Там вместо восточного побережья по-твоему черная дыра, конец географии? Ты деревянный по пояс че ли? )))
0
Еще 3 комментария
Написано 26 июня 2020, в 06:29
Соболезную Так случается при печном отоплении.... Надо быть внимательным !!!
0
Написано 26 июня 2020, в 17:39
Freeshouter, Видать поддали крепко,не до отопления было.
0
Написано 27 июня 2020, в 07:22
Sheer41, Можно просто забыть на ночь открыть заслонку трубы !
0