Юную сахалинку разыскивает полиция Холмска

Девушка ушла из центра "Чайка" 29 сентября и до сих пор не вернулась

Полиция Холмского района разыскивает 17-летнюю Людмилу Анатольевну Плотникову. Несовершеннолетняя 29 сентября ушла из Центра медико-социальной реабилитации "Чайка"  и до сих пор не вернулась.  

Может находиться как в Холмском районе, так и в Невельске, и в других муниципалитетах.

Приметы: на вид 20 лет, черные волосы до плеч, карие глаза, рост 165 см, худощавое телосложение.
 
Была одета: черно белая кофта, черные брюки, бело-голубые кроссовки, черная куртка.
 

Если вы знаете, где находится Людмила Плотникова, сообщите об этом:
8 (42433) 2-04-14, 780-735, 743-725, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

11 декабря. Найдена уголовным розыском в Невельске. Жива.

 

14 ноября 2019, в 14:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zega Online
Написано 14 ноября 2019, в 14:59
ушла в августе, ушла в сентябре, а ищут в ноябре))
+3
Написано 14 ноября 2019, в 15:05
Значит есть куда в бега ходить, девочка похоже не простая.
+13
Online
_zima_ Online
Написано 14 ноября 2019, в 15:20
что-то непонятно, откуда и когда она ушла
+6
Написано 14 ноября 2019, в 15:27
Так ушла из дома 10 августа или из "Чайки" 29 сентября?
+5
Написано 14 ноября 2019, в 17:52
Из дома ушла - пришла в Чайку. Теперь из Чайки ушла. Может дома уже.
+5
Написано 14 ноября 2019, в 18:12
Мед соц сентр? Либо нарик, либо алкашка или тяж подросток... Тут сказывается отсутствие воспитания должного...
+3
Написано 14 ноября 2019, в 18:59
А что за листик она держит в руках?
+5
Написано 15 ноября 2019, в 06:12
alex8665, на нём указан её маршрут и все даты убывания с мест дислокации
+3
Написано 15 ноября 2019, в 08:55
Gopul, от куда такая инфа?
+2
Написано 16 ноября 2019, в 21:12
Я её видал, на прошлой недели на ул Пограничной . с молодыми людьми походу симедыры.(люди балующие по вене)-тоисть отбросы общества
0
Написано 17 ноября 2019, в 02:31
fOK, Если вы знаете, где находится Людмила Плотникова, сообщите об этом:
8 (42433) 2-04-14, 780-735, 743-725, 41-63-62, WhatsApp 89621206698
0
Написано 17 ноября 2019, в 14:40
aleksey, Да от куда мне знать её место нахождения !!!!
0