Первого медведя отстрелили в Углегорском районе
Фото: "Углегорские новости"

Первого медведя отстрелили в Углегорском районе

Зверь охотился на домашний скот

В Углегорском районе отстрелили первого медведя. До этого специалисты месяц наблюдали за поведением зверя, сообщают "Углегорские новости".

Охотники отследили косолапого в окрестностях Бошняково 8 июля. Медведь гулял недалеко от села.

Госинспектор Углегорского лесничества Владимир Смолин постарался его отпугнуть и не допустить контакта зверя с людьми. Но медведь стал охотиться на домашний скот и животное пришлось отстрелить.

11 июля 2018, в 11:55 +1
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Alba Online
Написано 11 июля 2018, в 12:35
Чувак, выглядывающий из-за дома, вэйп курит что ли?!
+4
Написано 12 июля 2018, в 08:48
Zenitchik, нервно курит?
0
Написано 11 июля 2018, в 12:52
Всё, потапыч кушать захотел... Ни ягоды, ни рыбы в этом году нет... Вот и пошёл к тем, кто вкуснее
+6
Написано 11 июля 2018, в 13:19
Началось!!!
+5
Написано 11 июля 2018, в 21:23
И как пытались отпугнуть? Кричали кыш или брысь......
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Оптоволокно для подключения интернета на Курилы проложат к концу 2018 года
Оптоволокно для подключения интернета на Курилы проложат к концу 2018 года
Принять участие в пробной переписи населения через интернет смогут все сахалинцы
Принять участие в пробной переписи населения через интернет смогут все сахалинцы