В Южно-Сахалинске иномарка сбила 10-летнюю девочку
видео очевидцев

В Южно-Сахалинске иномарка сбила 10-летнюю девочку

Школьница переходила дорогу на зеленый свет

ДТП произошло вчера, 26 декабря примерно в 16:05 в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской в районе дома №298.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder не уступил дорогу ребенку, переходившему проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП пострадала 10-летняя девочка. Ее доставили в больницу. 

27 декабря 2016, в 11:04 +4
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Naira Online
Написано 27 декабря 2016, в 11:08
Вот куда торопился? Бедный ребёнок.
+3
Написано 27 декабря 2016, в 11:08
Водители, будьте пожалуйста внимательнее!!!! Ребенку поправки!
+5
Написано 27 декабря 2016, в 11:16
Тормозил как будто на летней резине.
+5
Online
yur Online
Написано 27 декабря 2016, в 11:24
Вчера такой же выродок на грузовике на Ленина у пенсионного фонда промчался на красный свет.
+2
Написано 27 декабря 2016, в 21:37
yur, О, там это норма. Такое ощущение, что там светофор стоит для красоты.
+2
Написано 27 декабря 2016, в 11:51
Выродок безмозглый. Ребёнку скорейшего выздоровления.
+2
Написано 27 декабря 2016, в 12:18
олень
+2
Написано 27 декабря 2016, в 16:44
КиР84, северный
+1
Написано 27 декабря 2016, в 14:25
зеленый свет не видел что ли???
+3
Написано 27 декабря 2016, в 15:26
Вот таким тварям желаю того же!!!!

Придурок конченный!!!!!ну не видишь ты пешехода,но рядом попутка на соседней полосе!!!в данном случае этой подсказкой воспользуется даже чайник!!!!
Да полюбас в телефоне сидел,раз светофор не видел!!!!
+5
Написано 27 декабря 2016, в 17:36
Добрый человек, а щас все водители с баранкой в одной руке, с мобилой в другой. А таксисты - так те и без мобилы - никого не пропускают даже на пешеходных переходах. Стоишь, чтобы убедиться, что тебя пропускают, а он просто мимо пролетает.
+5