В предстоящие выходные - 4 и 5 октября на льду "Арены Сити" "Сахалинские Акулы" проведут два матча в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги сезона 2025/2026, в котором островная команда принимает столичный клуб "Спартак-МАХ".
"Спартак-МАХ" является новичком Молодёжной хоккейной лиги, поэтому очная встреча команд станет первой в истории противостояния.
Обе команды представляют "Серебряный" дивизион в Западной конференции. "Спартак-МАХ" располагается на втором месте, имея в своем активе четыре победы и восемь набранных очков. "Сахалинские Акулы" - восьмые, одержав две победы в девяти встречах.
Матчи между командами "Сахалинские Акулы" и "Спартак-МАХ" пройдут 4 и 5 октября в 17:00 по сахалинскому времени.
Трансляцию матчей можно смотреть на канале МХЛ в YouTube, а также на официальном сайте и в мобильном приложении Молодёжной хоккейной лиги.