В связи с низовой метелью и ограничением видимости, а также невозможностью обеспечения безопасного движения автотранспорта, с 14:00 2 марта закрыто движение для автобусов на участке Ноглики – Оха.
Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, для обеспечения безопасности на закрытом участке дороги задействованы 2 поста ГИБДД.
Региональные спасатели рекомендуют водителям воздержаться от поездок в указанном направлении и заранее планировать маршрут с учетом погодных условий.
Добавлено в 15:17:
С 14:00 ограничено движение общественного транспорта на участке федеральной автодороги Южно-Сахалинск – Оха с 722 по 855 км (Отмыкание на Чайво – Оха). Приостановлено движение автобусов по межмуниципальному маршруту №530 Оха — Ноглики
Информация о снятии ограничений будет опубликована дополнительно.