Амурчанка насмерть замерзла, отправившись за помощью для заглохшего авто
Фото: ИИ

Амурчанка насмерть замерзла, отправившись за помощью для заглохшего авто

В одном из городов за 12 дней каникул от холода погибли 6 человек

В Белогорске и Белогорском округе Приамурья за новогодние каникулы от переохлаждения погибли шесть человек. Данные привела Белогорская межрайонная больница, сообщает ИА "Порт Амур".

Так, в селе Возжаевка 3 января на улице обнаружили тело замерзшего мужчины. После поадресного обхода участковый нашел в одном из частных домов и супругу погибшего - женщина также умерла от переохлаждения. По предварительной информации, семья числилась как социально неблагополучная.

Еще одной жертвой январских морозов стала молодая женщина, тело которой было обнаружено в районе Чеховского моста. По предварительной информации, она пошла за помощью после того, как автомобиль, в котором она каталась со знакомым, заглох. Но не дошла.

Не смогли ничем помочь медики и 42-летней жительнице Белогорска, окоченевшее тело которой рано утром 6 января на лавочке возле подъезда многоквартирного дома обнаружила соседка.

Всего, по данным белогорской "скорой", от переохлаждения за 12 выходных и праздничных дней от переохлаждения умерли шесть человек.

вчера, в 20:26
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Сахалин звучит по-разному: как в одном альбоме встретились гангста-рэп, регги и шансон
Сахалин звучит по-разному: как в одном альбоме встретились гангста-рэп, регги и шансон
Из-за непогоды ограничено движение на федеральной трассе Южно-Сахалинск — Оха
Из-за непогоды ограничено движение на федеральной трассе Южно-Сахалинск — Оха