Мусорный контейнер дотла сгорел в Александровске-Сахалинском
Фото: ГУ МЧС России по Сахалинской области

Мусорный контейнер дотла сгорел в Александровске-Сахалинском

Вспыхнул мусор

Сообщение о том, что в районе дома №17 на улице Сахалинской произошёл пожар на мусорной площадке, поступило диспетчеру Александровск-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона 26 февраля в 23:33.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области,  пожарный расчёт прибыл через 4 минуты. На тот момент в контейнере горел мусор.

В 23:39 возгорание локализовали, а в 23:43 полностью ликвидировали на площади 2 квадратных метра. В тушении участвовали 3 человека и 1 единица техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают.

27 февраля 2025, в 11:29 +2
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Teterev Online
Написано 27 февраля 2025, в 14:08
Какой-то умник видимо золу высыпал, в том районе как раз печное отопление...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске стартовал отбор на соревнования по плаванию "Амурские тигрята"
В Южно-Сахалинске стартовал отбор на соревнования по плаванию "Амурские тигрята"
Рыбаки вновь заставили автомобилями Стародубское: автобус не может доехать до остановки
Рыбаки вновь заставили автомобилями Стародубское: автобус не может доехать до остановки