Фото: прокуратура Сахалинской области
Жительница Поронайска нашла управу на управляющую компанию, которая не убирала снег
Похожие проблемы обнаружились ещё в нескольких домах
Сахалинка обратилась в прокуратуру после того, как её претензии неоднократно игнорировала управляющая компания. Женщина сообщила, что во дворе дома в Поронайске, где она живёт, не убирают снег.
Как сообщили в ведомстве. по данному факту была проведена проверка. Правоохранители убедились, что "управляйка" действительно плохо справляется с обязанностями. Входную группу в подъезды многоквартирного дома, занесло снегом. Ступеньки и пандусы были покрыты наледью. Обращения заявителя к положительному результату не привели.
Оказалось, что аналогичные нарушения есть и у других компаний. С похожей ситуацией столкнулись жильцы семи многоквартирных домов. Ответственным управляющим компаниям внесли представления об устранении нарушений закона. Нарушения оперативно устранили.
Комментарии
Tyson
Написано вчера, в 17:13
👍🏻👍🏻👍🏻
Ответить
0
Пьяная белка
Написано вчера, в 18:38
Молодец.
Ответить
0